Психология

Почему тот, кто пьет коньяк за 20000 рублей - скандалит в магазине из-за 80 копеек?

[F
[ Florida ] ...
Коньяк не по-детски по мозгам ударяет )))))
Натка :*
Лучший ответ
[ Florida ] ... Привет!!! Сколько лет - сколько зим!!! Рада Тебя видеть!!!
80 копеек 20000 берегут! Наверное поэтому :)
цена коньяка тут не при чём, разборки из-за копеек - это дело принципа, все люди разные. мне бы тоже не понравилось, если бы меня открыто хотели бы обмануть даже на 80 копеек. но устраивать из-за этого скандал просто ниже собственного достоинства
Вы знаете что Рокфеллер.., тратил без сожаления огромные состояния на благотворительность.., но болел когда хотя бы копейка была потрачена зря....)
**
***тучка ***
Может быть эти 80 коп. были у него последними, а может он такой принципиальный.
Жмоты всегда за копейку удавятся. Поэтому и пьют коньяк за 20000!
Это редкость. Это уж отклонения и помешательство на почве бабок.
А в основном, навряд ли таикм жаль копеек.
Обычно, те, кто себе может позволить дорогое удовольствие, оставляют чаевые.
А если скандалят, то это дело принципа, потому что сам факт, что их наяпывают (хоть на одну копейку) , им не нравится. И дело не в деньгах, а в том, что не позволяют себя наипать. Хотя, я бы не стал скандалить из-за рубля, сделал бы вид, что не заметил, но мне бы тоже не понравилось. Если я хочу, то сам оставлю чаевые
именно по этому он его и пьет
Нищета - от не считать деньги. 80 коп, деньги и их нужно считать...)))
Ольга Изотова
Может, коньяк просто подарили? или прозаичная жадность
Юлия Легачёва
Я таких не знаю! У всех свои причуды. А может это развлечение такое-поскандалить, есть любители. Может потому такой коньяк и пьёт, что никому не даёт себя обмануть.
.anya. .timofeeva.
Жадность такого человека прогрессирует пропорционально росту его благосостояния. Такой человек может сделать красивый жест, потратив пару тысяч долларов, но дома он экономит на спичках, в буквальном смысле...
это ж его кровные
Любоv .
Хоть и нет у меня возможности пить коньяк за 20000р. , но и я не люблю, когда меня обманывают.
деньги портят человека... чем богаче тем жадней ((