И всё же я жутко не переношу любой алкоголь, даже слабый, потому как организм у меня не переносит такую фигню и появляются проблему. Пью редко и по некоторым праздникам. Раньше вообще не пила спиртное.
Даже в самых тяжёлых ситуациях в жизни, когда куча проблем, неприятностей и т. д - эту фигню я не пью. А использую другие способы поднять себе настроение.
Психология
Чистопсихологически... как часто вы пьёте коньяк?
Для чего его пить, дорогая моя?) Лучше чистую воду и сок)
Зеленый чай еще люблю
В зачем это нужно. Нужно знать меру для достижения поставленных целей. А 4 литра это интоксикация.
Водку знаю, я ее 6 бутылок на зиму покупаю для омывания стекол в машине . А коньяк что такое ?
Юлия Орлова
См. предыдущий ответ.)
А Вы?
Юлия Орлова
Я не пью. Коньяк) Мне не оч по душе.)
Пять литров я выпью за десять дней, потому что по утрам буду водкой опохмеляться. Коньяк очень сильно расширяет сосуды, но на следующий день спазмы сильные бывают в голове. ))
Психологически я вообще ничего не пью. Психология, это свойство сознания.
А физически, когда захочу.
Вопросов много, ответ один ...нет коньяка на прилавках! Что бы его достать, нужно как миниму проехать в Ереван. "Ахтамар", единственный напиток,, достойный имени коньяк ...
Юлия Орлова
Здраствуйте, Толя)
нынешний доступный коньяк - шмурдюк, в сравнении с аналогичным сегментом советских времен, а по сему гадость не пью, тем более в советские времена приходилось пить грузинский 18-20 лет выдержки.
около пяти литров за месяц, разных- сорока градусных напитков )
Только когда наливают) А так -вино красное люблю иногда выпить)
я пью только пиво сваренное мной дома
Зависит от того, как часто дают зарплату.
коньяк не л