Психология

Как часто вы пьёте антидепрессанты? Какие и сколько вам лет?

Здравствуйте!

Я принимаю ЕСТЕСТВЕННЫЕ антидепрессанты: полезная еда, секс, юмор, физическая активность, хороший сон и общение с приятными людьми:) ) И конечно же, духовное совершенствование так же способствует избавлению от депрессии.

Всего Вам хорошего!
Алла Сенькина
Лучший ответ
никогда
Пропил флуоксетин полгода.
Не вылечил, но помог выйти из тяжёлого состояния, а обычные депресняки не стоят приёма таблеток.
21 год.
Действительно антидепрессанты это не решение проблемы. А какие-то полумеры.
Ну, можно было бы считать, что ничего лучше пока не придумали. Но это заблуждение. Просто наша нелюбознательность ограничивает наши возможности.
Алмушка .........
Ни разу, это глупый уход от проблем в жизни, с тем же успехом можно в алкоголь уйти но это не лечение проблемы решать приходится. Лечить надо не симптомы а причины, а то так всю жизнь что-нибудь бухать придется убегая от себя самого.
M*
Mari *
непью, только витамины
Aidana Ultanbekova
Вот сегодня выпил. Бутылочку пивка. Самый лучший антидепрессант. на втором месте водка и коньяк. Любой психиатр подтвердит.
Лайло Амирова
Сания Омарова Не подтвердит.
Не прописывали, не принимаю)
Віка Бевзюк
Считаю, что сон - лучший антидепрессант.
Я пью Эсциталопрам. Пью каждый день и мне 21 год.
Лучше всего естественность. Мне 34. Самолечением лучше не заниматься. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Аня Седых
Юлька, не вздумай гадость принимать. они нихрена не помагают, а лишь подавляют нервную систему, что еще хуже.