Психология

Как часто вы пьете самогон??))

пью не часто, но в детстве бабушка давала самагон с медом когда горлышко болело!!! !
я даже сама с бабулькой варила самогон и видела как проверяют крепость самогона!!! !
если понадобится сама могу приготовить в домашних условиях!
Elena Tikhanova
Лучший ответ
не пью. . а в детстве в деревне видела, как бабушка гнала и пробовала поджечь в ложечке на факт горения.. . -))
в солидных компаниях иногда мужчины пьют дорогие бренди, виски и обсуждают: прям как самогон... -))) думаю, надо бы мне все попробовать! и сравнить ...
Елена Коваль
только у тещи бывало.
иногда. немного.. совсем немного.. почти чуть чуть.
Кто блевал? Ну.. блевал и ЧО?
Это печенья несвежие были!
один раз в жизнь)
никогда не пила
я за чистый спирт 96 градс.
А у миня есть 450 граммсамагону и я яво ни пью, он для :навсякий случАй, мине нужин .
6 раз за всю жизнь. не понравился.
только в деревне, а это бывает летом.
Di М* ***
Когда найдем, тогда и пьем.)))
периодически :)
А мы гнали сами лет 15 назад (тогда еще сухой закон вроде был) , из 3-х литров браги вышло 2,5 литра самогона. Пока свекровь не пришла (эт для тех-кто понимает) , оказалось зря- радовались. Помню ток этот факт, а вот хто ж его выпил- неизвестно :)))
Мне не нужен самокол.
Татьяна
Сегодня пила чачу,!, 5 года назад привезла с юга !.5 литра. Сегодня, наконец-то, допила.