Психология

А правда ли что в деревнях российских самая востребованная валюта самогон ..в кино так показано ?

Шамсия Есет
Да уже нет. Ну оно может смотря в каких деревнях. В окрестных магазины, и не по одному. И там есть она, заводского качества. В кредит могут отоварить, обычно у каждого жителя персональный кредит в магазине ведется в тетрадочке.

А вот в некоторых такая ситуация: мужики деньги получают два раза в году - за посевную да за уборочную. Берут эти деньги, заворачивают в полиэтилен и едут в город. Ну после уплаты кредитов магазинных, конечно. Едут они, значит, в город со списками. Чего купить надо. Обычно к какому-нибудь студенту из той же деревни, что в городе квартиру снимает. И отрываются там от души месяц. Денег-то полны карманы. К концу месяца начинают приезжать жены - подсчитывают убыль, с руганью и слезами оттирают списки от налипшей закуски, идут по магазинам, покупают чего возможно и забирают мужей домой.
Анна Яковенко
Лучший ответ
Я была совсем недавно в Сибирской деревне, работают люди не за самогон и забулдыг то почти не видно.
Лариса Ледеева
в деревне, где живет моя бабушка раньше так и было, но сейчас все изменилось и валюта валютой стала
уже давно нет
Давно уже нет. В каждом доме есть свой печатный станок этой валюты.
не правда- деньги лучше зелёные
Ais Bahti
так было всегда и так будет до скончания..
Anarkul Tulegenova
Инна Корельская Тебя в детстве головкой о рельсы не били?
Возможно))), у. е. можно использовать только в туалете=)))
Кейш Анна
Ха)) В москве одна 9мерзость) палёнка в красивой упаковке и кругом. и за те цены..
Натуральное для здоровья лучше.
а в жару не пьют)))
в вечерочком))