Галь.... как тебе сказать, рыба моя.... наверное все-таки страшновато. Потому что могу такой не понравиться как есть.. . а очень хочется.
Только я же понимаю что это я! Ну то есть не сейчас так потом.. . все равно всплывет, как не рисуйся.
И вопрос мой предыдущий об этом был. К примеру: идет себе по улице такой весь культурный человек, бумажки в урну бросает.. . а когда на природу попадет - свинья его чище! Где он настоящий, как думаешь?
А я так считаю: если тебя чего во мне не устраивает - выбор твой. Но лучше не обманывать ожидания человека.. . тем более если любишь его.. . тем более если хочешь провести с ним много лет.. .
А дальше ты знаешь: мое - вернется, нет - нафик надо. А себя я не изменю кардинально, это точно.. . просто потому что нереально это. Проверено.
А ты спрашивай, детка, спрашивай) Тебе чего хочешь расскажу :)
Психология
А Вам страшно рассказывать правду о себе??)))Ну вот даж самую безобидную..)
Анастасия Мохова
Как это Клёво звучит...Детка))))
Екатерина Осташова
А я кстати сегодня бычок бросила на природе...( Не хватило мОчи до урны донесть.
вспомнилась фраза из КВН : " я ничего уже не боюсь- я 2 года в Махачкале свининой торговала"...))))
Нет, не боюсь...)
Лариса Бельды
на минном поле сколько голов забила ?
очень страшно. .
.. за слушателя..
Не страшно...
Анастасия Мохова
Друг пришёл...)
А я по нему соскучилась)
да нет
Не страшно. ) Просто не вижу смысла откровенничать со всеми. Только одной (му) и то .. если не будет торопить события.
У каждого человека есть своя личная тайна о которой он не кому не говорит, на дальнее расстояние в поездке на поезде если встретишь человека неплохого-то ему можно её рассказать, он выйдет на станции и унесёт твою тайну.
нет.
правда о себе: я ни умею готовить, но умею например выводить теоремы и т. п....
Нет, рассказываю правду о себе. но есть вещи, которые рассказывать нет смысла. Могут навредить.
в интернете не страшно
а каму это нада))
Анастасия Мохова
Мне)
ну смотря кому
и смотря какую
да, очень страшно
особенно в интернете
мало ли какой тут маньяк попадется?
особенно в интернете
мало ли какой тут маньяк попадется?