Психология

А правда, что люди с вредными привычками, самые верные люди в мире?

Те из них, которые хотят бросить привычку, но не могут.
Это не связано... ночи доброй)
Елена Сагитова
Лучший ответ
И в чём заключается верность? Не в их ли бесхарактерности?
Angel Sky
рысь, лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт, пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог, две марины, муж и мюсли, поле кукурузово – вот такие мысли в голове у бузовой!

НЕ ПРАВДА)))
Almagul Kadirbek
Они страдающие.
Потому как осознают свои привычки.
А верность это разделение с другим что либо.
Поэтому они быстрее потенциальней поймут чужую боль)
| Мандаринка |
Если вы про наркоманов и алкашей, то да, вреднее их людей не бывает...
Но это не исключает возможности, что некая бабушка-божий одуванчик, пьющая корвалол, не может быть старой хулиганкой!)
Есть интересные данные исследования, что алкоголь меняет эмпатию в человеке. Алкоголик становится чёрствым и у него снижается сочувствие к близким и родным людям, тогда когда к посторонним людям сочувствие усиливается. Появляется тенденция к поощрению привязанности и близкой связи с незнакомыми людьми. https://www.youtube.com/watch?v=lvx-jjDSCGw
Роза Каро
Все зависит от вредности привычек
Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Пожарники, Работники Строительных Организаций, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ, если на их территории резко и неожиданно быстро исчезнет Преступный Противозаконный Бизнес с нарушениями Заповедей, проблемы, болезни, потому что до сих пор Они Все не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Денежные Зарплаты каждый месяц, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений на Территории Их Стран, на территории Их Городов, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ БОЛЬШИХ ЗАРПЛАТАХ каждый месяц Этим Людям из Законных Профессий.
да, они самые верные своим вредным привычкам
Это вам люди с вредными привычками такое сказали? )
O)
Olga )))))))))
Александра Минаева Они самые. Врут что-ли?
Ещё Антон Павлович Чехов говорил - Если человек не пьёт и не материться то думаешь , а не не сволочь ли он ?