Просто интересна психологическая причина.
Жду ответов по существу.
Психология
Какую цель преследует женщина покупкой трусиков за 20000 рублей?!)
Привет) Я поздороваться.. . со старым верным другом
Цель.. . по всей видимости иллюзия, что это может как-то повлиять на устройство личной жизни.. . Ну ты меня знаешь. . не совру...))))))
Дарья Чайда
Рад тебе очень!))
Под манто в самый раз)
А что - по существу ответила, не за 200 же руб. покупать.
ну видать нечего больше хотеть) да денег много просто
Женская логика граничащая с глупостью)
Истратить халявное бабло.
стиль лайф ))))
у драгоценного камня - должна быть соответствующая оправа? )))))))
да это банальное транжирство и глупость.. .
психологическая ))))
Дарья Чайда
Привет!))
Я бы сказал.. . это чисто женское.. . В этом она вся. Даже если она не покупает по вполне понятным причинам, она ХОЧЕТ купить.
Я от одного дипломированного психолога слышала, что женщина должна обязательно носить дорогое бельё, чем оно лучше, тем "дороже" она себя чувствует, увереннее в себе, привлекательнее и т. д. , даже если она не собирается ни перед кем раздеваться
Она их в кредит покупает? Сколько она зарабатывает? Если тучу денег, то ей это просто недорого, да и все. Просто покупает. Они все дорогое белье покупают - все эти богатые дамы. У них так принято, в их тусовочке
Брооо.. . мож просто богато живет, тогда почему бы и нет?
ну, если это твои деньги, то она вложила их в себя, для тебя, любимого, и знаешь, если ты не сможешь это правильно оценить, ты ещё и виноват останешься, так что почувствуй себя арабским шейхом, когда будешь их снимать, круть!
найти мужика который подарит ей шубу за 200000