Изначально это Самоутверждение.. . за счёт.. .
Всё написали правильно.. .
И на каком-то этапе они получают дозу самоудовлетворения и ощущения своего всемогущества.. . но.. .
но.. .
Приходит день, приходит час.. . и.. . думаю каждый из них однажды поймёт, что тратил время по сути на иллюзорное самоудовлетворение.. .
от того жизнь не смотря на.. . пуста.... и бессмыслена
Да и как могла она обрести смысл, если человек всю дорогу этот самый смысл целеноправленно в себе убивал?
Психология
Какую основную цель преследуют пикаперы?
Aнастасия Хадасевич
Доброе)
может спортивный интерес?
На начальном этапе это расслабление страха перед женщинами, умение с ними взаимодействовать. Когда цель будет достигнута, то дальше появится стремление строить другие отношения, более прочные и глубокие.
Колекционируют венерические заболевания
Удовлетворение эго!
У каждого, не только пикапера, свои цели. А вот пикаперы.. . кто-то, чтобы почувствовать своё превосходство, кто-то просто ради плотских утех, иные для обучения, четвёртые для повышения обоятельности, другие - просто для расширения познаний в женской психологии, или спортивный интерес.
Елена Гурьева
удивительно, глубокие познания в области пикапа..
управление жервтой
Считаю, что основная цель пикапа в целом - избавить мужчину от внутренних комплексов и неуверенности в себе. Но проблема в том, что мужчины-пикаперы не ищут свою половинку, не столь работают над удалением своих комплексов, сколь просто стараются пополнить список девушек, телефонную книгу и круг общения. Т. е. , работают для количества и временного развлечения. А внутри - остались прежними.
п. с. но могу и ошибаться)
В основном это конкретная цель - переспать с девушкой.
Но не надо забывать, что исключению бывают для всего и всех.
Секс