Психология
А когда человек НАРЫВАЕТСЯ.. . он вообще какую цель преследует? Каковы мотивы такого поступка?
Есть категория людей, которые как бы заряжаются, энергетически подпитываются от негативных эмоций, проявляемых другими. Поэтому в любой подходящий момент они готовы спровоцировать вас на ссору. Как правило, после таких ссор вы чувствуете себя выжатым лимоном, лежите пластом, а ваш оппонент – бодр и весел. Если вы сумели вычислить такого человека в вашем окружении, то научитесь ограждаться от его посягательств. Лучший способ поведения с этим человеком – не идти на провокацию и не поддерживать ссору. Обезоруживает провокатора улыбка и добрые пожелания в его адрес в ответ на брань. Получается, что агрессия, направленная этим человеком на вас, не находит поддержки, и возвращается ему же. В результате вы можете заметить, что теперь будет нехорошо только ему.
Dana Sh*******
Эмоции, по вашему. бывают негативными? Ну, просто детский сад города Урюпинска)
Выставляет собственное Я
или ревнует... или хочет обратить на себя внимание... что в общем то одно и тоже:)))... в любом случае без Женщины тут не обошлось:)
так проявляется отчаяние
в основе его - страх
Провоцирует... иногда без всякой цели)
Сажида Бабина
не может такого быть. Цель должны быть всегда
Ну ты - видишь тут на ответах?. . некоторых. . которые ПОНИМАЮТ! ! что они ГАДЯТ людям в душу своим вопросом = и тем не менее ВСЁ РАВНО задают!!! .
- Просто Пытаются РАЗДРАКОНИТЬ!!.. вызвать у тебя ответную реакцию и от этого позабАвится!!..
А может, это игра у него такая?
Он удовлетворяет СВОИ ЛИЧНЫЕ потребности,
и ему всё равно,
что кому то это не нравится.
Чем больше "препятствий" Вы станете выстраивать,
тем ценнее "приз".
и ему всё равно,
что кому то это не нравится.
тем ценнее "приз".
Dana Sh*******
Отлично сказано!
Сажида Бабина
ну кому то тоже может быть всё равно что ему всё равно....можно сделать бо-бо
Мотив - то, что движет человеком для достижения цели.
..вот мой любимый сегодня ...нарвался ...)))
я ему раз сказала, два сказала ...))
шутник ...))))
я ему раз сказала, два сказала ...))
шутник ...))))
Человек демонстрирует что не подчиняется твоим приказам и чем больше ему говорить "Отстань", тем сильнее он будет доказывать, что плевать хотел на то, что ты ему говоришь. Ему просто надо показать, кто здесь главный.
Возможно, он уже и сам устал, но отстанет только когда "сам решит что ему это надоело".
Цели нет, есть налитые кровью глаза и пар из ноздрей)))