Психология
Присвоение( подпись) чужого имени, на своей бестолковой работе, какую цель преследует автор?)
Это наз-ся - не законное использование авторитета широко известного лица для своих корыстных целей (с целью наживы путём обмана) . Это деяние уголовно наказуемо!
Либо, автор хочет увеличить стоимость своей работы таким образом. Либо, низким качеством работы, повредить репутации того, чьим именем подписывается. Если конечно, не допускать факт, что тот чье имя использовано для подписи, знает об этом. Тогда это уже другой смысл приобретает.
Ну это плагиат так что ли называется.
Если у него этот номер прокатит, он смело сможет говорить, что пишет не хуже признанного мастера.
Мечтала бы сделать что-то, что можно было бы перепутать с шедевром...
хочет замутить серьезные пироги .я даже не знаю чем помочь видимо будет заворушка
Преследует исключительно меркантильные цели.
Может уйти от ответственности или заработать.
Я сдаюсь сразу... ) Я за шефа ставлю подпись постоянно... Ну что делать, приходится.. . )
Анжела Алиева
Доброго вечера)
1. За счёт известного имени рассчитывает получить больше денег за свое творение.
2. Хочет "подставить" известного мастера. Если несколько изделий подряд будут далеко не выдающимися, то и мнение явно начнёт меняться не в лучшую сторону.
3. Поставивший чужую подпись является "негром". Он работает, а лавры пожинает другой. Ну а истинному автору что-то да перепадает...
Всегда можно доказать, что подпись подделана.
Денежки.. . бренд уже раскручен, следовательно, глупые "богатые кошельки" купят в коллекцию. .
Богачи ничего не понимают в полете музы, искусстве - они покупают предметы культуры видимо из-за вины перед обществом, что они такие богатые но глупые, а другие - талантливые, но Бедные!
Если подпись именитого мастера, то чтобы признали работу высокохудожественным произведением искусства.. .
Фактически 100% гарантия получить всевозмозные: "Вы - потрясающий художник"
Подделка документов.
А что вы так делали? Каждый судит о другом в меру своей распущенности. Я даже незнаю насколько распущена я. но в дикой молодости нравалось представляться другим именем и причем не приследуя никаких целей. Просто так!
Анжела Алиева
Я нашел вещь, которую подписали чужим именем. В вашем случае, это говорит о том, что реплика в мою сторону, взята именно, из суждений по себе) Простите за прямоту.
киборги заполонили всю планету... ая бы добавила и клоны...
подставить
бабки
Мне думается, что он - мазахист. За это можно ТАКИХ п.... ей отведать!
Это даже не пиратское распространение, это попытка за счет имени другого получить какую то долю внимания.
Автор имеет вес в тех кругах своими работами, вот и надеется этот человек так сказать приподняться.
Сейчас очень много паразитов, у них цель одна пожить за чужой счет и воспользоваться трудами других.