Психология
Какую цель преследует человек, рассыпающий зло и негатив на "Ответах"?
Это ненормальный человек, с комплексами и больными мозгами, не стоит на нём заострять внимание. Если ему не отвечать, то и нечего не произойдёт, а так вы портите свои нервы, а он получает от этого удовольствие. Я вообще не понимаю, зачем отвечают таким людям, мне кажется нужно пройти мимо, не нужно поддаваться на провокацию, тем более модераторы его всё равно удалят. Чем меньше люди на это будут реагировать, тем меньше тролли здесь будут глумиться.
Возможно без особой цели, возможно хочет чтобы его оправдали, чтобы увидели в нём не это, такая игра, прячется, кмплексует, одиночество, непонимание окружающих, отчаяние, и внутренний надлом,
злобный тролль в реале такого не сделает по морде получит
Просто проказник какой то - щас я его мухобойкой по харе.
работа тут у многих такая.. . да!
Ну, с явлением троллизма ) все ясно. А если зло искреннее, то это уже диагноз!
Человек сбрасывает негатив, не рискуя заполучить серьезные последствия. Пока...
каждый видит то, что хочет
и к чему расположен в данный момент
искусственно возвысить себя за счёт искусственного принижения других
Добру дает себя показать)
Это разновидность вампиризма . Чудно - а удаётся некоторым и через "виртуал" своё получать.
Избавиться от негатива, не обидев друзей и родственников.
процесс очищения, когда человек выражает негатив.