Вопросы человека многое о нем говорят)).
Если в ответе можно слукавить, то в вопросе это редко удается.))
Огонь... Молю-
Не обжигай...
Ведь я тебя люблю...
Но ты-не ровня мне... увы...
И я тебя-сожгу...
Постой... прошу-
Не жги... не жги...
А подари любовь...
И стану -я -
как ты-огнем...
Что так волнует кровь)
https://www.youtube.com/watch?v=WYoarzvzs6I
Психология
Насколько быстро вы оцениваете человека? Каким образом?
...я никогда никого не оцениваю вне рамок какого-то проекта...
будет проект - можно включиться.
Изначально так хочу хорошее в человеке видеть!
Но, к сожалению, не приходится долго ждать, чтобы
понять своё заблуждение...
Если меня интересует человек, смотрю ему за глаза. Там вся информация!
тот самый пресловутый первый взгляд
который не обманчив)
Рыжик ответила: интуиция
я называю это разговор с Душой
первая мысль в голове не от ума-самая нужная для меня лично)))
который не обманчив)
Рыжик ответила: интуиция
я называю это разговор с Душой
Всякое бывают а может меня оценивают когда я думаю что оцениваю
Этим занимается подсознание.
стараюсь не оценивать, но понимать. Избавляюсь от категоричности...)
Веду его в ломбард и там оцениваю. Обычно быстро, если очереди нет.
Я эмпант, чувствую человека на уровне его поля.
Вытерплю безграмотность, но не вульгарность и пошлость!
Довольно быстро. Кроме интуиции, существует масса косвенных признаков, по которым можно безошибочно определить психологический портрет собеседника ( язык жестов, лексикон, манера изьясняться, стиль в одежде и т. д)
По взгляду, по голосу, по движениям, по словам...
Не надо оценивать человека. Он сам себе дает цену
На интуитивном уровне))) По глазам )))
Впервую очередь глазами потом ушами, если обертка красивая то и внутреннее содержание интересно узнать
даже не пытаюсь оценивать. их самооценки достаточно, мне интересен их опыт который прямо пропорционален объёму знаний. в общении скрыть это невозможно, как не старайся.))