Психология
Что мужчина, ну очень тщательно выбирает для женщины?
Духи.)
Сижу, вспоминаю и даже написать нечего)
нижнее белье Ведь женщине надо все примерить, чтобы мужчина оценил в примерочной
Какие-то Неизвестные мне подсовывали на глаза фотографии Геев Гомосексуалистов в Образе Женщин.
А я тут при чем?
Я не знаю, с какой целью это делают Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб.
Кто бы ни был, даже если Гей Гомосексуалист,
то пусть не переживает,
я не собираюсь лезть на его место, он сам туда залез.
Я бы сама по себе туда не смогла залезть.
Это он куда-то сунулся.
Ну хочет играть в игры, а я тут при чем?
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, посмотрела на реакцию в интернете,
сделала выводы,
стала анализировать ситуацию и пришла к выводу, что в это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных на территории России Организаций,
а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Так что после провокаций могут подставить, могут предать доверие, или если они не предадут доверие, то их самих могут предать и вся эта схема связей обрубится и полетит в места лишения свободы,
эту мирную деятельность с призывами к миру для Всех без исключения после провокаций могут предоставить, как преступления на территории Страны, несмотря на то, что это мирная деятельность.
Если есть Богатые с властью Люди.
Надо их заинтересовать совместно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А если Кто-то хочет разорить Богатых с властью Людей, хочет отобрать деньги, хочет взять власть путем насилия,
то в таком случае почему же они удивляются, что Люди из богатых с властью кругов не хотят разориться,
не хотят быть Нищие,
не хотят, чтобы их отлупили,
не хотят, чтобы их сняли с должностей и лишили свободы,
не хотят, чтобы их убили?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Я верю в Силу Единого Бога.
Я не хочу идти путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не хочу, чтобы Люди плакали, грустили, обижались.
Я не хочу вредить Людям.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
А я тут при чем?
то пусть не переживает,
Это он куда-то сунулся.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
сделала выводы,
Если есть Богатые с властью Люди.
не хотят быть Нищие,
не хотят, чтобы их отлупили,
не хотят, чтобы их убили?
Я верю в Силу Единого Бога.
Я не хочу вредить Людям.
себя любимого. ну оч осторожны. хоть ему уже и разложено. что захлебнется.... в счастье
цветы конечно!)
Обязанности! Шучу..)
Марийка @@@#@@#@##$$$$
это не шутка... с возрастом расчеты совершенствуются)