Психология
Чем приземленней мужчина...тем возвышеннее он выбирает женщину себе...Для чего?
Для того...наверное...чтобы опустить ее до своего уровня...Ну чтоб не выглядеть рядом с ней полным идиотом Ведь расти то до ее уровня...это слишком накладно...
то что для вас является высоким уровнем, для другого может быть наоборот низким. его житейская мудрость может оказаться гораздо нужнее для семьи и для общества, чем ее заумности и воздушные замки. но она может его вдохновлять. а любви вообще плевать на все эти "уровни".
Контраст нравится...
В данном случае, думаю, женщина более неискренна в позиционировании себя во внешнем мире.. . Т. е. в её поведении больше показухи и фальши, если она якобы "опускается". Подобное к подобному, как говорится...
жена спасёт мужа...
для гармонии. она ему и прозу и стихи, он ей огород вспашет. гвоздь вобьёт
Уррря!!!! У меня открылись глаза на устройство Мира!!!! Оказывается тётенек нада выбирать, как типа машинку стиральную или там собачку породистую))) ) Спасиба! Теперь я вооружён сокровенным знанием))))
Для этого самого.. . ))
Он то может и выбирает.... Да вот согласится ли она?...
А говорят, браки заключаются на небесах? Ведь если два возвышенных соберутся вместе учить никого не нужно, а такой расклад дает возможность возвышенному поднимать до своего уровня другого.... Если устоит и не опустится до него
Видно у Вас серьёзная проблема. Но насколько я понял, Вы, которая сама по себе?
Для гармонии)
Многие мужчины обожают "жен-начальников", во-первых всегда легче жить по указанию, чем самому думать как поступать, и во-вторых, в случае неудачи есть сразу и оправдание: " ты сама сказала сделать так"
Для равновесия
Для чего ему кого-то опускать, если может сразу опустившуюся найти! Тянется к Прекрасному, знаете ли..., шоб 2 половинки составили гармоничное целое) Но, увы, не всегда дотягивается...
Значит не такая ОНА и возвышенная, если опускается до ТАКОГО.