Моя мать знает, что я работая голами на удаленке очень часто под утро ложусь и до трех часов ночи ложусь редко, в последнее время утром во время завтрака радио на такую сощность, что я слышу сквозь глубоко вставленные в уши бируши. В итоге спала в тишине, когда временни совсем слвинулась и ложилась спать после маминого завтрака. А недавно надо было рано вставать и я оставила записку не будить в десяьь встану сама, так она до десяти дико орущее радио: пришлось самой на кухню идти и регулировать громкость и потом опять похожая ситуация. Когда я захожу на кухню в глубоко вставленных бируши, которые очень сильно уменьшают звук, я слышу громкую речь.
Мать старше меня на сорок лет: может это быть связано с возрастной глухотой или это желание сделать из меня вместо совы голубя, который до двенадцати уже ложится или что-то еще? Я когда кто-то спит звуковое на громкость 7 или 14 из ста при вставленных наушниках.
Я не хочу, если вовремя не легла ночью бодрствовать и спать днем, когда мать работает за ноутбуком, просто смотрит новости по ноутбуку или гуляет и ей не до кухни и не до падио, которое на кухне.
Психология
С чем связано такое поведение?
Надо поговорить по душам с мамой и понять ее тоже. Я уверена, что вам удастся договориться.
мне кажется на это не стоит обращать внимания
Анара Аубакирова (Ауганбаева)
Из за этого боюсь, если вовремя не лягу придется ложиться спать, когда она уже плзавтракала.
Внимания не обращайте
Анара Аубакирова (Ауганбаева)
Из за этого сегодня пишлось лечь полноценно спать, когда мать позавтракала: так как сегодня она мне не дала сделать радио потише а до ее завтрака я спала мало
Ей не нравится то, что ты ей не помогаешь, а дрыхнешь
Анара Аубакирова (Ауганбаева)
Я все делаю по дому, только делаютвечером. Моя мать только иногда ходит за покупками, так как пенсионерам скидки.
если ты уже просила и она продолжает, то или деменция возрастная далеко зашедшая, что понятно и по другим признакам, или ужасный человек, что тоже было бы известно
если не просила, то попроси
более тут нечего сказать
если не просила, то попроси
более тут нечего сказать
Поговори с матерью об этом.
Научись необращать внимание на пустяки.
Анара Аубакирова (Ауганбаева)
Из за таких пустяков болят уши от гьубокр вставленных бируши: приходитсям обезболивать. И не влияет ли это на сон.
слушайте внимательно через наушники истина в них
ищите МУЖЧИНУ
Анара Аубакирова (Ауганбаева)
Мужчину у которого жить найти нереально
Во-первых ей категорически не нравится твой режим жизни, а во-вторых она не видит другого способа на тебя воздействовать. Так она показывает свое недовольство.
Научитесь понимать друг друга сейчас, потом будешь сожалеть
Анара Аубакирова (Ауганбаева)
Как этого достичь?
чье поведение ваше? вы асоциальная личность...
Это норма!
Анара Аубакирова (Ауганбаева)
Нормы не вижу
Ничто так не объединяет людей как общие заблуждения.
может вам просто поговорить... на эту тему...
40 лет назад не знали что такое фриланс. И утром необходимо было вставать, а ночью спать. Таковы ритмы природы. Только какие-то работы спецслужб, медиков, с непрерывным производством подразумевали ночные смены. Может ваша мама даёт вам понять . что график можно отрегулировать и жить в нормальном ритме. И видит ваше хреновое состояние....
Анара Аубакирова (Ауганбаева)
Возможно, хотя у меня состояние обычное. Единственное, сейчас вынуждена принимать таблетки от лишая волосистой части головы с побочками в виде рвоты и она знает от чего рвота.
От такого скорее вместо нормального режима сна будешь ложиться спать, когда она уже позавтракала и ввключила радио и ближе кивечеру через семь часов вставать.
Елена Сизых
И помогают таблетки?
Она не со зла, попроси делать потише, вот и все.
антропоцентричное решение способствует закреплению личностных коммуникаций на викарном уровне
Мадемуазель :)
С уважением к вам и вашей маме.
Мнение:
Им надо прощать всё это: они - советские люди. Хотите понять, как их воспитывали? Их же не только наши дедушки/бабушки воспитывали, их воспитывал аппарат гос. пропаганды.
Поглядите советское кино (насколько сил хватит), и вам может стать яснее, почему они у нас чудные такие :)
Прощать... Или в другое отдельное жильё. А копить в себе досаду... Лучший ли путь :) По себе всё это знаю, не "от балды" говорю
Всего доброго
С уважением к вам и вашей маме.
Мнение:
Всего доброго
Анара Аубакирова (Ауганбаева)
Она спит не совсем по советскому графику почти всегда спит с часу до восьми, реже с двадцати трех до восьми, а в советское время зачастую без пятнадцати восемь народ уже на работе.
это нормально.
Все норм забей
Я думаю мама тебе на зло делает.
Скажи наоборот что бы она проснулась и включила на всю радио до 10 может ее мозг такой -Не пон это что, хм. Это как маленьким детям говоришь нельзя, а они на зло делают, а когда говоришь давай они такие не. Но это не точно
Забей
Анара Аубакирова (Ауганбаева)
Забить сложно. Не влияет ли это на качество моего сна? И прндставьте себя на моем месте. Уже мажу уши с целью обезболивания после глубоко вставленных бируши.