Психология
Почему у некоторых женщин ...мужское поведение... с чем это связано?)
Привет, Вика. Всё от гормонов. Медициной доказано... злоупотребление женщинами алкоголью и сигаретами приводит к выработке мужских гормонов в их организме. От того и муже подобие и чрезмерная агрессия.
Оля Рыжик
Привет ...Сэм )))
Гормональный сбой!!!
ЭМАНСИПАЦИЯ. Не считаю, что это верно. Мужчины сами виноваты в том, ЧТО мы имеем таких женщин. Женщина должна быть женственной, а мужчина- мужественным.
мужчины не хватает.
Кто то живет в тепличных условиях и благоухает.. кому то приходится выживать
не уравновешены энергии ИНЬ_ЯН
Иногда мужчинам женское поведение только кажется "мужским", т. к. они мыслят логически. Упуская при том из внимания некие женские ДЕТАЛЬКИ :-)
(не поддающиеся таковому осмыслению) !
Тогда получается как в том анекдоте:
- Ох уж эти записки.. .
Мать оставила записку: "Отвали",
с новой строчки: "лось от светильника на кухне". И рядом какие-то детальки.. . Я долго не мог понять, что я такого плохого сделал светильнику...
(не поддающиеся таковому осмыслению) !
Тогда получается как в том анекдоте:
- Ох уж эти записки.. .
Мать оставила записку: "Отвали",
Эвелина Попеня
Ржу... -в платочек!
Просто она лидер, с работой бывает связано, мужиков мало осталось, то голубы е, то какие ГЕИ, понять трудно, с НЛО они что ли все.
Много на себя берут.
С воспитанием. С нарушением поло-ролевой модели. С повышенным содержанием тестостерона.
Привет, моя самая женственная кисюня)
Оля Рыжик
Привет Артем ...а сколько раз тебя еще нужно попросить..чтобы ты меня не называл КИЮНЕЙ ..КИСАЙ .. и т п ?)
Потому же, почему у многих мужчин- женское. Кто в чем рос, кому сколько бог отвалил тестостерона и .. прогестерона, кажется? как там называется женский- то гормон?
Виктория Долганцева
женский гормон называется эстриол
так воспитали.. по-мужскому типу... не научили женственности