Психология
Через что нужно пройти, что бы придти к пониманию уединения ( или одиночества? Что бы оно тяготило, приносило спокойствие.
Через себя, через опыт, через прежние ошибки и победы.
Очень сложный путь и опасный. Если неподготовленного человека оставить наедине с собой полностью, в тишине, его будут атаковать негативные мысли, вплоть до того, что можно поехать головой.
В монастырях к затвору и жизни в скиту допускали не всех, но только духовно опытных, прошедших искус, людей.
Нужно научится молитве, она должна стать естеством человека, тогда негатив уйдет, это доказано практиками, темное духовное вымещается светлым.
Таки... Гармония есть удовлетворённость Разума, Тела и Души одновременно... А вот как этого достичь... однако... Доброго вечера, Марина! Рад видеть..
|Tusubalieva| [Id164044483]
Уютного вечера, ночной!
если что то тяготит, вряд ли придёшь... к пониманию и спокойствию ;)
Тяготило и Спокойствие противоположные вещи.
Уединение и одиночество разные понятия. Можно быть одной и не быть одинокой, а бывает в семье люди одиноки.
Легко... Через ложь.. и предательство..." друзей"..)
просто научись созерцать
отпусти мысли из головы - пусть будет чистая голова и наблюдай
Через пески жизни. Безжизненные и звенящие от ветра.
Найти родник и все позади. "Одиночество", на самом деле - полнота жизни.
есть одиночество от безысходности, значит ничего не достигнуто.
Человек и в уединении не одинок. Он с Богом.
Через всё что угодно нужно пройти, чтобы не прийти к такому пониманию.)
Здравствуйте. Имеете ввиду не тяготило?
|Tusubalieva| [Id164044483]
Да. что бы понять уединение.
Через работу учителем в младших классах.
стресс не лучшие дни жизни
Жизнь прожить
Для начала нужно родиться интровертом. Если вы экстраверт уединение никак вам удовольствия не принесет