Психология

Одиночество. Кому то оно приятно, а лично вам?

Sabina Voita
Я люблю одиночество.. . это роскошь, если правильно его воспринимать. Но оно должно быть востребовано.. . Должны быть люди, посягающее на его. Если ты никому не нужен и не интересен, это беда...
Людмила Кушнир-Микитюк
Лучший ответ
Когда творишь, то оно самое нужное...
Veta Rossi
как можно с Богом оставаться одному... по Благодати это не приму.. .
аналогично... -чёрт бы с личным... тотальный хер на сатану...
Одиночество приятно лишь после общения в веселой компании или с любимым человеком. Если одинокому некуда пойти, это не радость, это проклятье.
Побыть одна люблю...
Ольга Билонец
Как выяснилось, да. Иногда мне просто необходимо побыть одной, не слышать и не видеть никого. Я так отдыхаю)
Яна Вторушина
Одиночество это мобильность, свобода в действиях, свобода в размышлениях. )))
По разному бывает. Зависит от настроения.
от одиночества до депрессии один шаг-мне лично в разумных пределах иногда бывает полезным... но когда его становиться полная чаша-то надо с этим бороться идти в люди)))))))))))))))))))))) удачи
Жанна Попова
Бывают и такие моменты, когда хочется побыть в одиночестве.
А лично я в одиночестве зачахну.
Ак Шагыл
Иногда оно очень необходимо, чтобы набраться сил, прийти в себя чтобы снова окунуться в общество.
Я бы лучше назвала уединение. Уединение в одиночестве для меня такой праздник, что очень жалко что редко бывает.
лично мне да !!!я люблю пайти кудато сам погулять там где людей вообше нет