Психология
Почему, когда проходят чувства, человек может стать даже неприятен? И непонятно, куда глаза наши раньше смотрели?..
Отключается слепое сердце и включается зоркий разум.)
Не знаю.. Я не умею разлюбливать.. Если любила. то этот человек навсегда в душе.. Добрый вечер, Наташа)
По лицу его дочки заметно было, что ей не слишком приятно тереться около возов с мукою и пшеницею. Ей бы хотелось туда, где под полотняными ятками нарядно развешаны красные ленты, серьги, оловянные, медные кресты и дукаты. Но и тут, однако ж, она находила себе много предметов для наблюдения: ее смешило до крайности, как цыган и мужик били один другого по рукам, вскрикивая сами от боли; как пьяный жид давал бабе киселя; как поссорившиеся перекупки перекидывались бранью и раками; как москаль, поглаживая одною рукою свою козлиную бороду, другою... Но вот почувствовала она, кто-то дернул ее за шитый рукав сорочки. Оглянулась — и парубок в белой свитке, с яркими очами стоял перед нею. Жилки ее вздрогнули, и сердце забилось так, как еще никогда, ни при какой радости, ни при каком горе: и чудно и любо ей показалось, и сама не могла растолковать, что делалось с нею.
https://ilibrary.ru/text/1088/p.3/index.html
Janat Tileuberdieva
Вот и нафига нам всё это? (
Как это чувства прошли?
Почему?
Гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы Жизни? Что произошло?
Вот я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мои чувства не прошли.
Я сохранила и сберегла Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь по отношению ко Всем без исключения.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Почему?
Мои чувства не прошли.
С вами опасно иметь дело))), в любом смысле.))
Janat Tileuberdieva
За свои слова нужно отвечать и объяснять их.
А сказать вот так вот, голословно-это бла-бла-бла.
Глаза смотрели на объект для спаривания, а не на человека.
Прошел сезон спаривания - исчезла симпатия
наши глаза сама осторожность
таки то понятно. в корень зрили
трезвый взгляд
он такой
без_приукрашательный
он такой
без_приукрашательный
Наркоманки вы потому что, в любовном дурмане.
Janat Tileuberdieva
А вы - нет?
Косоглазие