наоборот, помогаю
улучшаю их бытие
и они мне за это благодарны
вспоминают меня годами всем своим РОДОМ (не побоюсь этого слова)
великая ответственность на мне
а я об этом даже не задумывалась
только спустя 10-летия, приходя в эти семьи вновь
слушаю легенды о своих былых поступках, воспоминания о них, если вернее
и понимаю всю сУрьезность своих следов - поступков на земле)))
Психология
Вы не мешаете людям жыть ?
Помогаю по возможности.
помогают
Нет, а если и да то это их проблемы
Жыть нет. Пусть Жывет себе .))))))))
Заходи тихо, говори мало, давай много, уходи быстро.
Полагаю, что не мешаю.
????%
Надо у них спросить.
хожу мимо
говорю мало
пою тихо
говорю мало
пою тихо
да Бог с вами
помню в начальных классах мне купили книжку "Родничок" и там большими буквами было написано «жи-ши» пиши с буквой и. А если не замечать этого, то мне мешают жить мои страхи и неуверенность в себе и своих силах.
жыть? вряд ли
Мамина Радость Папина Гордость
и жыли били они долго и счастливо
Это люди мне на работе мешают жить... только приеду и ко мне медный подойдёт и проблемы у него в станке.. Утром только одену трусы и ком не уже Валера с проблемами со станком.
Я всем обьясняю что Станок это вам не дрова а ваша любимая женщина ..за станком надо ухаживать и любить и целовать как свою любимую женщину... а то вся раскидано и не убрано ..станок работать так не будет и женщина вас бросит.