Психология

А чем вы занимаетесь на работе.. помимо работы???)))

Иногда можно и разгуляться не по детски
Оксана Вердеш
Лучший ответ
отвечать некогда, извини, я отдыхаю, начальник уехал, так что не мешай работать )))))
В последние годы - на часы смотрю бОльшую часть времени. В ожидании конца смены. Не то, чтоб работа сильно плохая, просто не люблю работать, не люблю находиться там, где неинтересно и куда приходится ходить ради заработка. Поэтому ещё часто занимаюсь математическим счётом. Ну, например так: "ага, 9:00, прошло 1/9 смены, осталось 8 часов". И так каждый день, да.
По разному бывает, иногда бездельничаю или развлекаюсь, учусь, делаю что-нибудь для дома или для себя, общаюсь...
пришёл включил компьютер,
выключил компьютер ушёл
на работе работать надо, или не работать
У меня только "помимо работы" . Недавно принял решение развивать эту отрасль.
Янина =*=*
нечем : )
Алена *****
Делаю выезды на бусике рабочем если работы нету или мои коллеги едут и на другие фирмы ремонтами занимаемся по вызову. Есть всякие пелорамы которые на нашу фирму звонят что там люди не умеют и нет инструментов и механики деревенские и нету опыта работать ...тойсть где мы работаем обычно то там у мужиков механиков нету не лебёдки не домкрата не сьёмника... звёздочки даже на глаз видно что пытались сбить молотком и промазали и сделали на волу мятины.. Это ремонт долгий ..огромные повреждения.. вал шлефонуть от заусенцев у нас токарь берёт бутылку коньяка но если повезёт то за 0.5 самогонки.
отдыхом, но это в перерывах
мечтаю)