Если это Крым... там где я бываю, это дайвинг ...и просто плавать под водой с маской и трубкой
наблюдать подводный мир, прикольно, особенно первые разы.... как в невесомости....
Психология
Чем лучше всего заниматься на море, помимо купания и загара?)
Читать, мечтать и спать под шум прибоя.
...Ни разу не была на море...:) даж плавать не умею:).... Вот знаю что даж замок из морского песка фик получиться: (потому что песчинки отшлифованны: (ну Занятий можно придумать кучу. Главное фантазия.:) а этого выше крыши:)
Лилия Строчкина
ты права))))))))))без фаназии даже на море скука))))))))))))
Наблюдать за отдыхающими :-))
Тем, что больше всего приносит удовольствия.
Строить замки из песка:))
Прогулки, экскурсии, спорт, т. е. что-то активно-двигательное! (Не люблю просто загорать, переворачиваясь как курица-гриль)
:))))
Остается -висеть в воздухе.
играть в карты, шахматы, шашки, нарды, волейбол, бадментон, есть, пить, петь в караоке.
Кормить чаек...
Пляжный волейбол. И двигаешься и одновременно загораешь. В промежутках можно окунуться.
Попробуйте заняться дайвингом и вы получите колоссальное удовольствие от подводного мира, или серфингом
А можно просто помечтать. Ведь море - это все! Дыхание его чисто и животворно. В его безбрежной пустыне человек не чувствует себя одиноким ибо вокруг себя он ощущает биение жизни.

Сексом)))
новыми знакомствами и покупкой сувениров)))
заниматься тем, что по душе)
пусть и она отдохнет)
Делать то, что тебе хочется, тогда ты отдохнешь! Все загорают? А ты хочешь провалятся пол дня в постели? Почему нет? Попробуй