Сидеть в кафе, положив ноги на соседний стул,
есть обалденно вкусное мягкое мороженое
в вафельном рожке, которое делают сами в этом кафе!! !
запивая изумительным натуральным кофе,
читать глупейший детектив, забывая от том,
что происходило на предъидущей странице
с героями, поглядывать на море... .
Как здорово!!!
Психология
Чем вы любите заниматься на море, кроме купания?)
Соня Перекрест

смотреть на линию горизонта или идти по песку на кромке воды...
Наслаждаться своими ощущениями.... что вижу море, что могу вдыхать его запах, что могу наблюдать за прибоем, что лежу на песочке, что меня греет такое ласковое солнышко, и что это не сон, а наяву....))
Смотреть на него.
Смотреть на море в обрамлении гор. Лучше, если это будет в яркий солнечный день в Новороссийске. Хотя и без гор тоже можно.. . )))
смотреть на море вечером
загоранием
Искать янтарь))
Я не люблю море.
наблюдать за окружающей действительностью)
Блаженствовать, встречать рассветы, любоваться закатами..
гулять по прилежащей местности днем ночью гулять по интересным местам есть прямо на улице)
Я изучаю дно и вообще всякую растительность, морских звёзд, крабов, ракушки и рыбок плавающих на отмели.
Но надо в маске это делать, без неё от соли глазки щипит. :)
Наслаждаться шумом прибоя, запахом соленого ветра
Искать раковины, рассматривать сопки или скалы вдалеке....))))
Плавать все равно не умею... так что просто загораю и смотрю на красивых девушек. А если они близко... то и ещё общаюсь с ними. Это круче, чем просто бултыхаться в воде))) Наверно из-за этого я так и не научился плавать))
Загорать.
Кальмаров например, ловить. Или рыбачить. А еще существует дайвинг, тоже интересно.
загорать на пляжу: -)) Добрый вечер!
Анна Родионовская
Добрый вечер)
Фоткаться.
наслаждаться жизнью, медитировать
Кроме как плавать загорать))) конечно))) фоткаться вообще люблю))) Обычно сижу на пляже с братом и обзываемся))) =)