Психология
Ночное купание в море.. Чем оно Вас привлекает? Что в нём особенного?)

Это лучшее, что можно придумать в жару. Ночное море особенное. Людей очень мало. Плывешь и под пальцами искрится планктон. Вчера наплавалась
Арина ♥
Искрящийся планктон приводит меня в экстаз, ощущение чуда, сказки...)))
Притягивает необычность окружающей атмосферы)) здорово было когда-то давно))) ну и попались оба друг другу на "крючочки")) сначала купание, потом семья и детки)))
Арина ♥
И это здорово!! Молодцы!))
на море была много раз ..но ни разу такого купания не было ..интересно как это купаться ночью ..
Если есть луна, вода светится. И можно купаться голышом, если вокруг свои и такие же!))
Арина ♥
)))
Добрый вечер)
Да просто хорошо. Свежо, не жарко, народу не много (хотя всяко у нас бывает), и вообще - как-то интересно. Нечасто, но бываю ночью на море, да.
Не привлекает. Акулы,да медузы ночью не спят
Очень люблю ночное море.Море и небо два символа бесконечности,а ночью они сливаются и звездные блики их сближают..Красиво,тихо,уютно..
Лунная дорожка, она тянет куда то вдаль, романтика, тишина.
Меня купание в любое время суток привлекает! А плюс лунный свет вообще энергия то какая...
Да ничего не привлекает) дневное купание лучше)
Романтично, не один ведь обычно плещешься.
Вообще не привлекает. Воды и так боюсь, а в темноте и подавно
не привлекает.в таких местах,где я отдыхаю(чаще всего),лучше ночью в воду не лезть
ночью В МОРЕ вроде не купался. в речке, озерах - да.
Тут полно нюансов..
один купаешься или неодин. )
Нагота для тебя нечто этакое или само-собойное.. и одета ты там или в чем мать родила.
есть ли вероятность что ктото подглядывет сморит или нет..
в общем тема для пофантазировать скорее ;)
Моё самое яркое воспоминание о купании в море - это зимой, днем на пустом-пустом пляже..(зима же) Алушта.. с женщинкой такой маленькой и тогда ставшей очень близкой.
Нет кекса не получилось.. прохладно всеже было. ;)
Тут полно нюансов..
один купаешься или неодин. )
Арина ♥
))
Наверное прикольно) И так редко плаваю, а тут еще и море и еще ночью) Красота!
Доводилось купаться. Вода теплая, луна, звезды. Правда, вляпалась в медуз и утром была аллергия на спине ).
Арина ♥
))