Психология

Почему наголо выбритый мужской череп так притягателен для женщин?)Что в нём особенного?)

Не обобщайте: меня тошнит от этих голых черепов!
Мария Юрченко
Кому как!
вот и я не могу понять у меня чуб и коды я иду все дамы токма на меня зырят видимо устали от призывнических причесок салаг
Самира .
Зависит от количества виденных аналогов ...
Не обязательно наголо. Но в любом случае не длинные волосы.. . -для меня.
Какая-то сила
совсем не для всех. и только красивые черепа.
Марина Фролова
они очень сексуальные, лысые
Tatjana Ardali
я не думаю что женщины с вами согласятся.. кому то это идёт а кому то нет.. я если меня обрить буду просто чудо ушастое..: -)..какая там уж притягательность..: -)
ой )) а мне оч нра ))))))) не наю почему )
Совсем не притягателен.
Не думаю, среди моих знакомых женщин, такого тяготения не наблюдается!
у бритых парней взгляд более дерзкий.
Алла Кацер
Ярко выраженные вторичные половые признаки: длинные волосы, большая грудь, широкие бедра - признак женщины, на крайний случай - рокера, священника, гомосексуалиста. На уровне подсознания женщина с целью поиска мужчины выберает противоположность - плоскую грудь, но широкий торс, минимум волос, узкие бедра, волосатые ноги, бороду, усы. Подчеркиваю - на уровне подсознания
Раиса Раиса
Для некоторых женщин точно привлекателен. А притягателен, наверное, потому, что это ещё один разграничитель между мужественностью и женственностью, типа из той оперы "противоположности притягиваются". Лысая девушка выглядет безумно, а может даже очень грубо . А лысый мужчина нечего так, терпимененько, но точно мужественно.
Алёна А
Да ты что? Не слышала такого.
первый раз слышу. ))) Это ты своими фантазиями делишься? )))
Ирина Геращенко Нет..это статистика)
Подсознательно чувствуется какая-то мужественность, сила что ли!