Психология
Почему многие люди хотят побывать на Байкале? Что в нём особенного с пс. т. з.?
С психологической точки зрения Байкал ничем не отличается от других популярных туристических мест. Но у каждого человека свой набор чувств и желаний по отношению к местам, которые ему хочется посетить. Кто-то ищет новых впечатлений, кто-то хочет насладиться своеобразной красотой, кому-то по душе трудности путешествий по "диким" местам, кого-то манит "эксклюзивность" места - все таки это озеро имеет несколько рекордов в категории "самый", некоторым интересна мифология или история и так далее.
Глазу приятно и сердцу мило
Красота неописуемая.

пока оно ещё самое глубокое и пресноводное озеро на планете.. и красотааа!!!!)
Байкал прекрасен с точки зрения красоты.
Я шью " тройку".
Пока стабильно, с внедрением заказа.
Модель сложноватая не всем по нраву.
Буду совершать пока не закончатся.
Андестен?
Пока стабильно, с внедрением заказа.
Модель сложноватая не всем по нраву.
Буду совершать пока не закончатся.
Андестен?
самое глубокое озеро в мире и вроде как самое чистое экологически.
Можно было понятнее написать:
Поч мн. люди хо поб на Б .? Что в нём особ .с пс т. з.?
И ответов бы сразу бы было бы больше.
.
Конечно это ваша фишка, Леночка . Но не все же такие догадливые что такое пс. т. з. как я.
И то я не сразу догадался.
.
ДАЛЕКО ГЛУБОКО и ХОЛОДНО.
но а пределах разумного.
..
.
И ответов бы сразу бы было бы больше.
.
И то я не сразу догадался.
.
ДАЛЕКО ГЛУБОКО и ХОЛОДНО.
но а пределах разумного.
..
.
Елена Батина
Работайте над догадливостью, работайте!))
Пиар
с пс. т. з. похвастаться перед другими
Рыбалка, наверное ну и уникальная природа, тюлени.
Я видел док фильм если не ошибаюсь National Geographic о Байкале. Понравилось, но не стремлюсь туда, мне больше тропики нравятся для рыбалки.
самое глубокое озеро в мире, это историческое место
реклама всего лишь...
я там был, зимой в 96-ом...
лёд - прозрачнейший!
и весь в трещинах....
я там был, зимой в 96-ом...
лёд - прозрачнейший!
и весь в трещинах....