Психология
Почему вы не любите негатив?
потому что он забирает энергию...
Захарова Мария
спасибо!..)
За что?
Даже не нравится :))
Почему Вам не нравится, когда Вам льют воду на голову с балкона?
Почему Вам не нравится, что Вам грубят?
Почему Вам не нравится, когда Вам на ногу наступают?
Почему Вам не нравится, когда у Вас появляется много проблем?
Ну, почему же? Ситуации бывают разные.
Смотри! На голову вылили воду, я мокрый, у меня нет другой школьной формы, а я заболею, я в школу не пойду.
Не в чем идти, потому что та сменная школьная форма постирана и сохнет.
Ты мне нагрубил, в следующий раз ты уже ко мне не подойдёшь просить у меня деньги, потому что Сам себе перерезал такую возможность.
Мне на ногу ты наступил! Нога болит! Вот теперь бери мои сумки и неси их сам!
Что? Что ты сказал? Я никуда не хочу идти.
Куда я пойду? У меня и так много проблем. Сейчас я Вам перечислю все мои проблемы и Вы врассыпную разбежитесь от меня, ещё прятаться будете, чтобы нас вместе не увидели.
Почему Вам не нравится, что Вам грубят?
Ну, почему же? Ситуации бывают разные.
Негатив- обман. Это состояние НЕ ТО, отрицание высшего идеала и самой жизни. Искусственное разделение всего на части ДА (ад) и НЕТ (не то). Многослойное опутывание программами ИИ. Зачем погружаться в такое ничто??
Потому что я адекватный человек