Психология

Любовь без взаимности перерастает в ненависть, а затем в равнодушие?

Иногда и в месть
Марина Белоусова
Лучший ответ
..Любовь без взаимности перерастает

....О! на (( чудилла то

....Тьфуу на такую лубоффъ.. так даже ЖИВОТННЫЕЕ НЕ! умеют

....не выдуммывай ..
Любовь без взаимности угасает ...но Любовь -это чувство --проверенное временем ..
Чтобы не стать Жертвой Хакерских Атак, то надо учиться сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.

Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Люди должны понимать, что блуд, измены, вранье не создают пользу и радость, а создают проблемы, которыми потом начинают питаться Другие Люди в своих целях, пытаясь из Людей создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
У женщин - да!
В ком живет настоящая Любовь! не испытает все Вами выше описанное .
Это неволя
Наталя Галанюк