Психология
Это несправедливо, я так хотела любви, но взаимности нет, а те кому она была ненужна
получил. Где справедливость?Это дизнь, так вы скажите? не говорите, что все придет, не придет. все это бред
Справедливости не было, нет и не будет. Если сами о себе не позаботитесь в рамках возможного, то никто не обеспечит вам счастья.
дык радуйтесь - большая любовь придет, себе, нынешней, позавидуете))
Бред и еще какой. Тора. "А за то Я тебя наказал, что ты оставил любовь девочки, которую она и не срывала".
Библия.
4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.
5 Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.
Будда.
Мой Учитель, прошептал Агван, говорил: «Не путай любовь и желание. Любовь это солнце, желание только вспышка» . Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому.
Рама.
"Женщина порождает красоту".
Мухаммад.
"Я вам дал радость жизни, а вы ее не приняли".
Библия.
Будда.
Рама.
"Женщина порождает красоту".
Мухаммад.
мы выбираем, нас выбирают
как это часто не совпадает (c)
уверяю вас, это далеко не самая большая несправедливость в мире
как это часто не совпадает (c)
всё намного проще в нашей жизни... один любит другой позволяет себя любить... когда проходиит период так называемого притирания наступает либо жизненая и личная гармония и взаимоуважение друг к другу за то что прошли вместе и желание идти дальше либо раставание)))))
не ты первая. не ты последняя. это несправедливо, но что тут сделаешь.. . А всё придет :)) хоть сейчас для тебя это и бред.. . Всё-всё, молчу!!!
Справедливо все.
Ты познала это чувство.