Психология
Закормленный мужик не уйдет от жены, так же как и закормленный пес не бросит свою хозяйку?
Точно!

Уйдёт, если его достать. Не удержишь едой
Он как закормленный кот уйдет к той хозяйке которая предложит более вкусный рацион.
Закормленный все сделает так, что уйдет его жена.. свиньи с жиру бесятся ..
не угадала (( пример? сколько волка не корми, он....
это не гарантируют что они оба не будут от нее гулять ;)
Вы, всё напутали!
Мужик должен быть кормильцем и добытчиком!
А жена, уже готовит из того, что её мужик добыл!
Принеси мамонта, полочку прибей и отдыхай!
У пса - своя задача - охранная функция - хозяйки дома. детей и имущества.
За это его и любят, за это его и кормят)).
Если вектора смещаются, (нарушается гармония) тогда - гнать надо в зашей и такого мужика и пса.
Пес не бросит свою хозяйку... А мужик может и уйти." Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит" ..Бывает и так.
Татьяна Бородихина
Сколько волка не корми ...у ишака все равно больше ...вот ЧТО ...вопрос ???
Дело не в закормленности. Мужик есть мужик. Мужчина это мужчина.
Предпочитаете рабов? Тогда да. Сытый раб это то что вам нужно.
За еду не продаюсь)
если у тех и других всё сводится только к еде, то очень даже может быть...
Ха!
Только такой мужик, у которого мозг как у собаки!
Действительно....
В один день он просто может решить, что слишком много жрёт и что стал слабым из за этого, из за женщины этой. И перестанет жрать и быть с ней. Но обычно, да, они привязаны к кормушкам)))