Психология

У нас такая погода, что нужно сидеть дома, печь пироги и пить чай, а у вас какая погода?

Мороз и солнце)) .. На работе)
Дня доброго)
య♥ツ)ఆ(웃)ఆ╠╣Ąĉтя (웃)ఆ(ツ♥య౾
Лучший ответ
-20 и яркое солнце.
Приятный переход от зимы к весне!
Метель и -10, красота)
Мария Кононова
Любовь Коско Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
Хотят злить Людей.
А Люди не злятся, а нежно и ласково любят Друг Друга.
Любовь Коско Так и самоуничтожится всё Человечество, потому что не желают помогать полезными программам Президентам из Разных Стран, не желают, чтобы у них были Лидеры, Начальники, Авторитеты, хотят каждый сам себе быть Начальником.
Любовь Коско У Геев Гомосексуалистов есть Мужские Имена, а не Женские Имена.
Любовь Коско Жители Вселенной на этом участке Вселенной!
Внимательно смотрите, наблюдайте и делайте выводы, Кто будет расцветать и богатеть, веселиться на фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненных Людьми, на фоне Братоубийственных войн, потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, болезней! И запомните это, чтобы знать!
Любовь Коско С разных конфликтных сторон Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга, ещё из Единого Бога хотели создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, вот кнутом событий поучили Все Мстители, их вытолкали мстить Друг Другу.
Любовь Коско Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга, при этом ещё из Единого Бога хотели создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба, вот и получили Все по шее Все без исключения Мстители!
Любовь Коско Из-за зеркалья появился Серийный Детоубийца, снял штаны и маструбирует на глаза Всех Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Вот и всё.
Любовь Коско Мстители уничтожают улики и факты, убивают Соучастников, Свидетелей и Очевидцев Происшествия, чтобы Женщины не узнали информацию о том, что произошло на самом деле абортах, Живые ли Их Дети, может быть Их Детей Живых вытащили из их тел во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, и увезли, вырастили. Вот чего добились Мстители.
Любовь Коско Мстители = Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы даже не знают точную информацию о том, для чего и кому нужна их месть на самом деле, Месть Мстителей используют в своих корыстных целях для уничтожения улик и фактов, Живых Свидетелей, Очевидцев, Соучастников Происшествия, чтобы они не успели рассказать правду о Детях, которых забрали во время абортов и записали, что как будто увезли в неизвестном направлении.
Любовь Коско При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней, снова будут Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, потому что они не создали деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Вот именно!!!))))))
у нас вообще волшебный край, сегодня -12, а ощущается как -22!!..при -22 ощущается как -29, 30. Тоже самое и летом..))))
Доброго утра!)))
Рахия Харбиева
Валентина Морозова Доброго утра)
Любовь Коско Когда Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, то понятно, что Военные лезут в их жизнь.
Люди не желают вредить Людям, а желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы.
Лучше речь пироги,
чем убивать Людей.
А у нас... ну как-то вот так
На работу надо ходить.)
Алена Ткачева
при чем погода? пирогов и чая нет ))
чтобы пить коньяк с женщиной
У нас мороз и солнце:), холодно.
Ничего не остаётся из другого на выбор, Геи Гомосексуалисты в Образе Женщин пекут пироги и тортики, делятся рецептами.
У них в этой жизни уже есть обеспечение, они Друг Другу помогают деньги зарабатывать, они знают, что Преступники из Преступного Мира не очень то их нормально воспринимают и в места лишения свободы им лучше не попадать.
Вот начитались текстов, как надо смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, и создали себе программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, чтобы удержаться на их местах в благополучии.
А у них что есть на выбор? Им сейчас надо думать о том, как всё удержать в своих руках, чтобы было богатство и чтобы не лишили свободы.
Ну, а как их мозги думают сейчас?
1) Нужно мирное небо, чтобы с неба не бомбили и чтобы с танков не стреляли по домам.
2) Не нужны бунты, революции, войны, митинги, чтобы не ломали машины и не били стекла в магазинах, чтобы не было марадерства, изнасилований, убийств.
3) Общаться на мирные темы, не лезть в конфликты, не навлечь на себя беды и проблемы, чтобы не отобрали дома, дачи, машины, бизнес.
4) По возможности успокаивать Злых Людей, чтобы не кидались драться.
Не провоцировать на конфликт.
Стараться все вопросы решить мирным путем.
Не ссориться с Людьми.
Общаться вежливо, культурно, рассудительно, объяснить ситуацию так, чтобы было понятно, что изменить общемировую Систему не получается в одиночку, это надо Всем дружно сообща это делать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Настя Васильева Ну, пока ещё тела имеют большую ценность у Многих Людей, чем Души.
А вот Души Умерших и Погибших Людей из Разных Стран и из Разных Направлений, из Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор, наверное, уже оценили, что такое когда Душа в теле Человека выходит на телепатический зов на помощь и пишет тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а на неё после провокаций в её сторону, обрушивается сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Настя Васильева Вот так и умрут в злобе и ненависти к себе и к Людям, потому что не пожелали возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Настя Васильева Не пожелали прощать.
Не пожелали любить.
А пожелали мстить.
Настя Васильева Изнасиловали Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали злые и вредные мысли в мозги Людям, Люди под гипнозом нарушают Заповеди, а им мстят, мстят, мстят, пакостят.
А я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
А у нас такая, что нужно брать санки и идти кататься с горки; -)
Я тоже тесто замесила
Сижу. Пью чай. С купленным вчера тортом.
Похоже мы с тобой где-то рядом?!
Такая же, только еще каждые 3 часа дорожки прочищать.
Яна Еманова
Солнце и мороз, сугробы )))
Ания Искакова
У нас такая погода, что нужно выходить на улицу жо*у морозить.
Везет Вам.... А вот у нас, проще говоря, погода такая, что нужно разгребать снег высотой по пояс, убирать с теплицы снег, что б не провалилась (при этом идти к ней, тоже проваливаясь в сугробы по пояс) и долбить лед.

Отдых я теперь ценю более всего!