Психология

Как вы думаете, жена должна всегда знать, где именно находится сейчас ее муж?)

Asya B.
Добрый вечер, Татьяна)
Не то, чтоб должна, но лучше, чтоб знала. Хотя бы с точностью до города)
А, да.. Про зачем. Ну муж он ей всё-таки, или где? Родной человек, мало ли что.
Айгуль Садыбаева
Лучший ответ
Asya B. Добрый вечер, Саша)
Для своего спосойствия и его безопасности наверно
Мария Шарова
Очень даже желательно знать, потому что одной ей скучно.
Кымбат Мустафина Приветствую Вас, Элеонора! Рад Вас видеть, снова!
Крепкого Здоровья Вам, Вашим близким, и Бакену-хулигану!!!
....Так и хулиганит, Собакен-Бакен?...
Надежда Мильцына Приветствую и Вас, Иннокентий! Рада и я Вам! Вам тоже крепкого здоровья и Вашим близким.
Надежда Мильцына А куда Собакен-Бакен денется, всё также хулиганит!!))
Как выражаются некоторые персонажи: здесь всё неоднозначно.
Иногда жена может быть встревожена тем, что не знает местонахождение своего мужа, а иногда ещё более может быть встревожена именно тем, что знает.
Мужчина должен знать и разбираться в таких нюансах.
М (и) ломанка https://www.youtube.com/watch?v=COPExNM3qm8

Существует несколько признаков того, что ваш смартфон находится на прослушке — об этом агентству «Прайм» рассказал директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков.

По его словам, прослушку можно разделить на два типа — легальную и нелегальную. Легальная подразумевает, что доступ к вашему устройству есть у спецслужб или правоохранительных органов, которые действуют согласно решению суда.

Однако существует и нелегальная прослушка, когда ваши разговоры записываются, например, бизнес-конкурентами или ревнивым супругом.

«Распознать это [прослушку] не всегда удается, сделать это непросто, поскольку применяется дорогостоящее оборудование вплоть до поддельных базовых станций, которые переключают сигнал нужного аппарата», — пояснил Кусков.

https://www.gazeta.ru/tech/2020/06/04/13106527/wire.shtml
Gulya Kadirova
Должна Знать, Да! Дабы, не беспокоиться!
Но не Должна Проводить Следственные мероприятия по Точному Установлению Местонахождения супруга!
не всегда, без фанатизма
Хотела спросить - Зачем)) а Вы уже спросили
Li'ssa Smile =)
То есть Вы уже утвердительно ответили за отвечающего и спрашиваете про мотив/повод?)
Так же как и муж...
Нет, конечно.