Психология

Почему, наблюдая за Диким Зверьём в Тайге, невольно убеждаешься, что Человек - это ЗЛО на Земле ???

зверь убивает ради выживания..
человек.. даже просто ради развлечения может
Мария Гутова
Лучший ответ
но он этого не осознает!!
Потому что это зло бездумное.
если встретишь в лесу -медведя -вот с ним и поспоришь -кто добро а кто кого сьет
Ардак Сейткаликызы Живу среди Медведей, Тигров, Рысей и всякого.. остального Зверья, а не в городе, умно философствуя и изображая высокий интеллект..)
Ибо нарушает Баланс природный, что ведёт к вымиранию не только самого человека.
Юлия Коваленко
Под конец разработки вдруг Все начали изменять, блудить и маструбировать на голоса в трубку телефона.
Биороботы Блудники, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
В итоге не получилось создать Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.

Сказано было :"Не надо маструбировать!"
Но нет! Все равно неймётся им! Ну вот результаты получили.
Не надо устраивать провокации!
А потом Жены Ревнивые, Мужья Ревнивые, Родители Злятся, Бабушки и Дедушки Возмущаются.
Зачем этот блуд нужен?
Что мешает тебе быть добром на земле? Дело всего лишь в доброй воле, которую дал тебе Бог.
Ардак Сейткаликызы Вот и задайте Себе.. этот Вопрос.
зло, есть зло
Ну... к сожалению, люди, когда строят города, заводы и тд, не думают о последствиях, уничтожаем дом зверей. Но с другой стороны это для нашего выживания.