Психология
Вы же не настолько наивны, чтобы верить в любовь с первого взгляда?
Никогда не верила.. Любовь - это годы, прожитые вместе.. И ничто иное
А она таки есть, но долго не живет.
Да, любовь обманная страна.
Пфф... И если ты этого не поняла за первые 3-5сек., значит -- не твоё! Верь интуиции.. Она древнее разума!
Именно настолько)))
Мы уже не настолько наивны, чтобы не верить в любовь с первого взгляда.
Ибо с первого взгляда полюбив ..пройдя много мытарств прожили вместе до смерти и последний взгляд был взглядом любви.
Инсульт может случиться внезапно? Вот так и с прочими резкими отклонениями деятельности мозга.
ну, было бы ненормально изучая кого-то погружаться в иллюзии ;)
Да, но во взаимную симпатию с первого взгляда я верю.)
Да
Со мной именно так и случилось, с первого взгляда и пока смерть не разлучит нас.
Более чем)
настолько
Я верю.
Настолько. Так и было. :)
Знаешь, я много раз видел настоящие отношения, которые можно смело назвать «любовью» с первого взгляда, и так было сотни раз.
И причём тут вера? Разве, слон верит в то, что он станет жирафом? Такое возможно? Нет...
У меня все так и было, Сразу. В моей жизни только так и бывает. Без шуток, чувствами не шутят тк это личное
Я верю что только бывает влечение с первого взгляда.
вот так и доумничаешься, а любовь мимо пройдёт
Поздно. Раньше не верила. А любовь пришла без приглашенья. Теперь верю. Мне больше не интересны предрассудки. Да, я наивная. И пусть странная и некрасивая. Зато какая счастливая!