Психология

Нужно ли выбрасывать из своей жизни людей, которые доставляют вам больше боли, чем радости?

Лена Куринная
Желательно, но не всегда это возможно. Выкинуть пьющих родителей - невозможно.
Ленуська Новикова
Лучший ответ
Конечно, главное не вспоминать их и не злиться, пусть будут счастливы
Мне понравился ответ Татьяны Васильевой на подобный вопрос: я удалила из жизни всеx подруг, которые жалуются на жизнь и несут негатив! с годами друзей остается немного...
Posmotri Posmotri
И можно, и давно уже нужно. Нечего держать кого попало, стоит оно того, нет конечно.
обязательно.. и из памяти---тоже..
Maira Palmanova
ДА! а на хера они нужны !
все, что с нами происходит, это уроки для нас, нет желания решить задачу, переверни страницу и иди далее по жизни.
Margarita Pflüger
Валентина Любушкина Санек Сан это БЫВШИЙ протестантский пастор
Видимо его паства перебралась к СИ
Поэтому уже не один год он болеет темой СИ Видимо это его психологическая травма
Однозначно, тем более.. если чужие! Это токсические личности, которые отравляют существование и общение с ними ведет к болезням!
Ксенія Брус
выбрасывать не надо, но общение сводить к минимуму
Олеся Северина
Это каждый сам решает. Я от таких избавляюсь.
Ирина Детюхина
Если это не близкий родственник,, то однозначно Да!!
Обязательно!! Желательно с 10го этажа..
Алена Савичева
Алуа Токтарбаева Это принципиально? А с 25го нельзя?
Спускаться лень)
Алена Савичева Затаскивать сложнее))
нет, для начала нужно отыграться на них.
а как же сладкая месть ?
пока не выбрасывай, сначала насрать им в душу, потом только бросай.
Елена Хазиева
ты не сможешь их выбросить,
они существуют не зависимо от твоего желания!
Lera* Лера
выкинуть то можно но проблемы почему они рядом останутся и придут другие, копать в себе нужно
M@riy@ Blish