Разделить радость или боль с человеком – дело не такое простое, как это может показаться на первый взгляд.
Разделенное горе - это уже горе наполовину, разделенная радость - это радость вдвойне". Может быть, не стоит так уж говорить, что мы ничего не можем сделать для другого...? Может быть иногда человеку достаточно, просто чтобы почувствовали, что ему плохо, и больше ничего. Просто чтобы почувствовали и поняли.
Иногда бывает так больно и плохо, что хочет кричать.. . Но ты кричишь, молча и люди вокруг не слышат и не понимают. И вдруг ты чувствуешь, что тебе становится легче. Оглядываешься и видишь человека, который просто чувствует твою боль и так же молча пытается разделить ее.
Как это можно понять? По глазам.. .
А радость всегда делить легче..., глаза светятся, душа поет... и не надо слов.. .
Удачи Вам!!!
Психология
Что легче разделить, боль или радость?
Гульмира Нурахметова
Спасибо за ЛО
у радости всегда находятся завистники.. . поэтому боль легче, чем радость.
Радоваться чужому счастью.
Прими, зачтется...
Делить веселье все готовы никто не хочет грусть делить.
легче разделить любовь
Надо уметь делиться радостью. Боль лучше самому пережить.
Конечно боль - чем больше поделешся, тем меньше останется. а радость всегда хочется припрятать для себя.
ну если вопрос ставиться именно так то канечно же радостьЮ боль пусть делит человек сам с собой, так как именно в этот момент хочеться остаться одной и чтобы никто не знал о ней
Радость.
Радости всегда много и хочется, чтобы было больше-больше, а боли наоборот.
не согласна.. . когда тебе грустно, трудно делить радость с кем то.. . ну конечно, если у всех все ок, то радоваться всегда легче)))