Психология
Вот... если бы вы ...были садовником... вы бы какие цветы у себя в саду развели??
Дети цветы жизни.
Девицу в зеленях.
Оксана Оксана
Это как?)
Светлана Жилиховская
В народе так зовут нигеллу.
без бы - чубушник, бузину, иссоп анисовый, разные мяты, махровый шиповник, коровяк. Они все и красивы, и хороши для приготовления ликёров
На планете Земля есть все условия для создания РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Солнышко, цветы, сады, леса, моря, океаны, земля, песок, трава = всё есть на планете Земля.
Надо учиться беречь природу и соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран, делает выводы, может сам самостоятельно принимать решения, что ему делать. Даже если Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд будут нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, то при этом то Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект всё равно продолжает работать и всё равно будет защищать территории СССР, Президента на территории СССР, Руководство на территории СССР, Народы СССР, Военных СССР, Спецслужбы СССР, Полицейских СССР.
Так же и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют.
Даже если Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран будут нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, будут нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории СССР и на территории Других Стран, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Их Страны и Руководством Их Страны, то все равно Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ будет продолжать работать по своей схеме и по правилам, созданным Высокодуховноразвитой Цивилизацией.
Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Есть Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
А за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Для Всех без исключения Людей = общие правила поведения на планете Земля.
Надо создавать пользу и радость Людям и себе.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Хассайон книги.
Всё о клумбовых растениях.
Гениальный опыт в книгах.
Лучшее.
*
Опыт работы с тургором земли, азотистыми и фосфором, эпином, корневином .капризными Кринум луковичными очень большой.
ВСЕ О КЛУМБОВЫХ РАСТЕНИЯХ
Хессайон Дэвид Г.
Жанр: Дом. Быт. Досуг., Растениеводство, Энциклопедии и справочники садовода и огородника
Серия: Книги Хессайона
Год издания: 2013
Всё о клумбовых растениях.
Гениальный опыт в книгах.
Лучшее.
*
ВСЕ О КЛУМБОВЫХ РАСТЕНИЯХ
Хессайон Дэвид Г.
Серия: Книги Хессайона
Год издания: 2013
кактусы