Психология
Придумайте за 2 минуты сказку, в которой будет садовник, сад, цветы, медведь, река, лес, ключ..
потом расскажу в чем прикол. если сразу, то будет неинтересно)
значит так.
садовник пошёл в гости к медведю в лес.
с собой он захватил ключ, который (он уже это знает) запросто поможет ему перебраться через реку.
косолапый встречал его как обычно - с цветами (саженцами) , ведь он знает - лучше садовника никто не умеет правильно сажать семена.
садовник пошёл в гости к медведю в лес.
Алёнка Новикова
классно!)
а мона совсем коротенькую, но галлюциногенную?) )
садовник наслаждался ароматом алых цветов садового мака.. .
а за лесом брала своё начало из Медвежьих ключей говорящая река...
Алёнка Новикова
даже не представляю как ты будешь теперь ее интерпретировать))))))))
Садовник задумал сажать сад, за цветами пошел за реку, там около леса ему попался медведь, но он отбился ключом от калитки, вернулся с цветами и посадил их в саду.
Старый садовник жил в своем маленьком, но очень дорогом его сердцу, домике. Возле дома был сад и каждое утро он выходил в него, чтобы посмотреть на свои цветы и посидеть в тени деревьев. Один раз, старик увидел медведя, который ловил рыбу возле реки. Он решил посмотреть на это, но тут, медведь отошел от реки и с рыбой в зубах пошел в лес. Садовник побежал за ним и в глубине леса увидел старую, ветхую избушку. И тут, медведь стал смотреть на старика долгим внимательным взглядом, садовник испугался, но вдруг, он почувствовал, как что-то упало к его ногам. Он посмотрел на землю и увидел маленький ключ.. . ключ от двери избушки. Старик осторожно подошел и открыл замок, приоткрыв дверь он увидел огромный водопад, вокруг которого росли цветы, летали птицы и бабочки, бегали животные. И тут он увидел, что ему навстречу идут его родители, братья и маленькая сестренка, потом пришли его жена и дети, они стояли обнявшись и ничего не замечали вокруг, каждый наслаждался этим моментом, и счастье переполняло их сердца.
Алёнка Новикова
вау..)
В раннее утро садовник вышел из дома и направился в сад, к своим любимым цветам. Его дом стоял на опушке леса, рядом протекала река в которой всегда плескалась рыба. Увлекшись цветами, садовник не заметил, как на территорию его сада забрел медведь. . лишь после того, как медведь опрокинул ведро с водой, которое стояло на крыльце, садовник обернувшись на шум, увидел медведя.
"Добро пожаловать" - громким голосом произнес садовник. . Медведь будто понял его и сев на землю, стал хлопать лапами.. . потом встал и направился в сторону садовника. Садовник слегка испугался, но не подавал виду. Медведь же подойдя к садовнику вплотную, человеческим голосом промолвил "Я дам тебе ключ".
"Ключ? Что за ключ? " - заикаясь от удивления спросил садовник и медведь ответил ему....
Алёнка Новикова
салют, салют!) щас в личку скину ключ ;-))
Жизнь садовника увядала вместе с его прекрасным садом
И ничего его больше не радовало в жизни, даже кленовый лес, пылающий осенними яркими красками в печали смотрел на него
Однажды, проснувшись утром, он почувствовал аромат неземных цветов, доносящийся с реки
Спотыкаясь и отдавшись чувствам садовник рвался к реке, а на берегу мирно плескавшись, резвилась семья медведей
Осмотревшись по сторонам, слезы опять покатились по его щекам, бесподобный запах цветов растворился в бурлящей воде
Ключом всей его жизни было создать идеальный цветок и ничто его больше не вдохновляло, даже улыбка смотрящего на него медвежонка и лучистого рассвета...)
Садовник участвовал в конкурсе и не смог победить своих конкурентов, у всех были одни и теже цветы.
Однажды он отправился в лес в поисках лесного цветка, о котором ранее не знали остальные люди, он отошел далеко от города и перейдя реку чуть не столкнулся с медведем. Он так быстро бежал что устал и захотел пить, найдя ключ он насладился чистой водой, а затем увидел дивный цветок, он выкопал его и отнес в свой сад. На другой год, этот отважный садовник выиграл конкурс.
русский язык. грамматика, правописание, развитие речи. учебник для 4-го класса начальной школы. )
Алёнка Новикова
вы о чем?)
Садовник Жан со своей женой жили в радости и любви. И был у них роскошный сад, а рядом протекала "Медвежья река", и выращивали они в саду дивные цветы. Все их имение - дом и сад находились недалеко от волшебного леса и чтобы в сад не забегали животные из леса Жан на ночь запирал сад на ключ, а днем открывал калитку настежь. Но однажды спустя много лет Жан и его любимая жена закрыли сад навсегда и уплыли по "Медвежьей реке" в дальние края. Говорят теперь у них новая счастливая жизнь, но никто не знает подробностей.
Алёнка Новикова
пойдет) расшифровку скину в личку ;)