Психология
Над медведем в цирке смеются) а какая реакция на медведя в лесу?)
Я пошла с детьми в лес,, они маленькие еще были,, детсадовские,,, а у нас там есть такое ,, защита от огня,, специальные борозды глубокие делают, чтобы огонь в случае чего можно отсечь по земле,, я эту защиту еле перебралась через нее,, глубокая попалась,, а тут иду,, а у нас лес сосны корабельные ввысь,, и мох,, и вдруг впереди в метрах ста вижу бурелом, остановились,, я смотрела смотрела, а потом у меня гоша вперед и побежал,, я заорала, мол стой,, и тут на меня посмотрел этот бурелом,, повернулась такая башка с ушами,,, я детей подмышки и рванула,, я эту защиту вмиг перепрыгнула,, стоял бы олимпийский комитет мне бы защитали рекордом,, выбежала на дорогу и потекло по ляжкам,, еле отдышалась,, во что с человеком делает страх)))) дед Джон знает эти места,,, по старой военной дороге ходили к Ладоге,, а местные потом сказали , что я дура,, тут медведей отродясь не было,, но мне этого же мало ,, я снова пошла в лес,, и опять по этой дороге,, ну грибы там были хорошие,, и вот увидела колоду с вылизанными сотами уже вылизанную валяющуюся на земле,, и пусть мне теперь скажут, что это зайчики лакомилися,,,, и там же видела что то похожее на серую кошку,, она очень быстро пролетела, только жопкой махнула
я издали с ним встречался раз..на рыбалке в зарослях камыша сухого уже..даже помню принял его за друга что должен быть тут по близости..ещё я удивился --а чего это друг шапку зимнюю надел--кричу ему смеясь.ну и бац--с меня потекло по ногам моча --мочи то нет удержаться..как мы разошлись одно провидение знает..но расстояние приличное в воде по колено и на 100 метров..это на Ладоге устье дамбы Приозерска...
Olga Левинцова
Вот вот))
Цирк мне не интересен.
От слова совсем.
))
как и зоопарки.
неволя и дрессировки.
это мне вообще.
претит.
От слова совсем.
))
как и зоопарки.
неволя и дрессировки.
это мне вообще.
претит.
а про начальника в курилке анекдоты и байки всякие говорят, а когда до его ушей это дойдет кто станет веселится..))
А в лесу....)

в лесу цирк это люди для медведя
известно какая.
медведь посмеется над тобой
Смеются в цирке над колунами, а медведями восхищаются. Не ТУПАЙте смыслЫ. )
В лесу хош восхищайся, хош срись, это уже ваше интимное дело, вас там двое ты и медведь )
СОВЕТУЮ НЕ ТРОГАТЬ НАШЕГО ПРЕМЬЕРА МИШУСТИНА И БЫВШЕГО ПРЕМЬЕРА МЕДВЕДЕВА
Вот его мне жаль больше всех в цирке. В лесу он хозяин, и его все боятся.
Однажды в детстве меня отправили в цирк. Ничего смешного там не увидела.
Наверное поэтому лес меня не пугает, а наоборот. Ни разу лесные жители меня не потревожили и не испугали. И я им благодарна за это.
Пошла девочка в лес пописать - увидела медведя, заодно и покакала
Надо бежать отсюда.
не до смеха) быть бы живу.
"прячься сумасшедший медведь идет"
Медведь на велосипеде в лесу? Нужно его поймать и вернуть в цирк,а то заблудится.))