Психология

А всё же жаль что мужчины сейчас не ходят в лес на охоту...а мы ждали бы их с медведем через плечо и носки штопали...)

Не знаю что бы вы ждали через плечо , но носки бы точно не штопали , подружкам бы звонили или к любовнику убежали, рогами мужа наградить за удачную охоту , который сам не на охоте был , а с друзьями водку пил или у любовницы, отдыхал от семейной жизни )
Тамара Баскакова
Лучший ответ
Ах, как я рада за современных медведей...
Очень жаль.. . не для кого стараться, все преподноситься на готовом блюде... (

Здравствуйте мадам Виж.. . ээ, надоело постоянство!

Здравствуй Бельченок))
Лилия Тыртычко
Людмила Фирсова )))))))
добрый день!))
Чтобы я ..да штопанные..) ) это некрасиво)
С медведей всё и начиналось! Потом мамонта подавай, потом пещеру отдельную.. . Экзотики захотелось? Всё нынешнее приелось?
Будет вам и пещера, и полудохлая крыса, с охоты принесённая.. . Сказки читать надо!
ныне большинство женщин предпочитают медведям деньги.. .
про носки вообще молчу....:)) ) из трех только одна умела их вязать...: )
куда уж там штопать:)
Мне животных жалко, которых убивают, чтобы насытить свою утробу.
Оставьте медведям жизнь, желаете штопать носки, для этого не нужен предлог)
подвох в вопросе) желание быть женственной на фоне мужественности.
*айым* A.a.a
И носки не надо было штопать - не было их) ) На завалинке посидим-поболтаем))
Наталия Kon
А где собираетесь, вернувшись в пещерное время,
носки покупать? Да и без душа, коего в пещере не
будет, "аромат" мужчины после охоты будет очень
специфический. Уже лучше из сегодня не уходить.
Nikol Werber
Раньше охота была жизненной необходимостью, сейчас же для большинства такой необходимости нет, а убивать зверей ради собственного удовольствия, ради трофея мне кажется не совсем человечно. К тому же проявлять свой инстинкт добытчика мужчина может и менее кровавыми способом это фотоохота и рыбалка, сбор грибов и ягод. Ну а что касаемо женщины, то она будет не менее рада и более скромному трофею добытому для неё, хоть это будет и не медведь через плечо.)))
я представляю Вас Марина ,
как Вы стоите у плиты ,
а на полу пред Вами мамонт
необычайной широты
а Вы уверенным движеньем рукой
в ней каменный топор
ему его разбили череп
давя как муравья укор ,
на вертеле огромный мамонт
а вот и пляски у костра
божественно на Вас сидит повязка,давай Марина ---зажигай)
Elena Bublik
хотите обратно в пещеру, в каменный век? очень сильно сомневаюсь.
и потом коптили бы медвежьи окорока.. .
сидя у очага... )
идиллия, Марин... я не против...
Просто Алёна
Потому что семьи не многодетны и в ней не умирает каждый десятый от банальной простуды
Ольга Зайцева
медведи вымрут тут же. а потом еще, и совсем, и будет лес без живности
Галина Л?
Боюсь, что штопать придётся не носки, а памперсы :-)) Да и последнего медведя видели в подмосковье, наверно, в веке 17-м.. . Всё из-за женщин.. . Медведёв им на плече подавай.. . А где на всех медведёв-то набраться?
Диля Диля
возможно, ждать придётся долго)) )

Людмила Фирсова здрасти молодой человек)))
И сняли бы мишку с плеча, начали бы разделывать тупым ножом, и получили бы по уху за медленную работу-жрать хочется- и... романтика!
Почему же не ходят ?! Я хожу.. . только зверюшек убивать не люблю, а вот птиц ловим (ловушками) . В нашей деревне бабушки даже просят пострелять кабанов, которые по ночам портят урожай на огородах (вырывают картошку и прочее) , было бы ружьё, я бы занялся.
И умоляю всех, не надо приписывать меня к живодёрам и любителям насытить утробу плотью животных, говорите о себе так сами, когда жарите шашлыки или трескаете бутерброды с колбасой.
Только вот носки мне никто не штопает, всё сам, да сам.. . Надо жениться сначала и желательно правильно.. .
;)