Психология
Какая роль в жизни тебе дается лучше всего?)
Оставаться самой собой.
Мамы и бабушки)
наверное любящего..
Где вечная любовь
Домохозяйки.
Я не играю.
Я люблю по=настоящему,
я желаю дружить по=настоящему,
но из-за нехватки знаний не получается создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы это были действительно полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде.
Психотронщики из зондер команд из разных стран пишут вредоносные и злые программы Жизни, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при помощи тайной чипизации Населения,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Людей,
посылают злые и вредные мысли в мозги Людям,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
они под гипнозом нарушают Заповеди,
а от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Под гипнозом нарушают Законы Страны на территории Страны, а от нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами, могут расплакаться и убежать писать жалобы в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
В теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мне по=настоящему не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я с удовольствием и с радостью веду здоровый образ жизни.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Мне непонятно, почему так себя стали вести Люди.
Я же объяснила, что у меня не было знаний об этом, неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения!
Я люблю по=настоящему,
я желаю дружить по=настоящему,
при помощи тайной чипизации Населения,
они под гипнозом нарушают Заповеди,
Нет роли, не досталась.)))
Cristina Raf
Доброе утро.)
Оксана Яковлева
Доброе утро)
Ангела хранителя. Который ненавязчиво наблюдает со стороны и когда необходимо вносит коррективы, чтоб всё у всех было хорошо.
Роль Мэрилин Монро:
https://yadi.sk/i/c16GnuxGUfPMyA
Не успеваю ответить