Психология

Какой от вac полезный тoлк?

Алина Кияшкина
от меня-в какую сторону не раскинь, всюду-полезные толки!
Юлия Мальковская
Лучший ответ
Наверное, есть какой-то полезный толк.
Президенты и Руководство из Разных Стран защищены Защитами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов, которые были созданы Людьми на планете Земля и всего скорее имеют связь со спутниками из Космоса под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
А вот Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, которые понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома,
неизвестно куда идут
и неизвестно, что может быть с Их Душами, они идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей, до сих пор не создали общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
О чем думают их мозги?
Они всю жизнь будут нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя будут создавать Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта? Зачем им это нужно?
Почему не желают восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему?
Почему не желают заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Почему не желают смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
Ира Огнева
Если у человека есть доход, то уже есть какой-то толк. В том смысле, что через его труд (толк) идёт оплата. И этот толк у каждого свой. Только не надо полагать, что малозарабатывающие люди - мало толковые, нет, просто низкий уровень ответственности.
Алина Кияшкина Вот про последнее это скажи бабам, особенно Бузовой, которая сказала вроде "Если мужчина зарабатывает меньше 100тыс в рублей в месяц, то он неудачник" или к примеру из тик тока баба "если мужчина зарабатывает меньше 100тыс в месяц, то он даже не должен ко мне подходить.
Если меня прислонить к стене, я буду загораживать дырку на обоях. А ещё я на машинке шить умею))
Не даю ложных обещаний...
Я не делаю ничего противозаконного !!!
Марина Малах
Анжелика А