Психология
Добрейший вечерок. Вac бесят лицeмерные и нечестные люди?
Уже нет, почти
Б е с я т .
не бесят, просто не уважаю
Я стараюсь с ними не общаться, поэтому у них нет такой возможности
Галина Шестакова
))))какая отважная...)
потриотизм на дворе
Это же их проблема.
и Чо?
Перизат Ашимова
Вопрос должен иметь ответ, а не вопрос.
нет
всё честно
жизнь справедлива
А. Невзоров― Это единственное, что я имею сказать радостного, более-менее обнадеживающего, потому что о том, что наконец-то в России взорвался реактор полицейской злобы и политических репрессий, россияне, наверное, узнают с таким же опозданием, как они узнали когда-то о Чернобыльской катастрофе.
Интернет, разумеется, уже в курсе этого бедствия. Это, действительно, гораздо более страшная авария, чем то, что было тогда с АЭС. Но мы знаем, что у нас еще полстраны живут под гипнозом телевизора, там, где потомки и наследники тех, кто им врал про Чернобыль, сейчас врут про новую катастрофу.
Причем те, кто живут под гипнозом, они, конечно, начнут об этом узнавать, когда у них начнут выпадать последние права, вытекут последние иллюзии и отвалятся последние надежды. Причем не только у мятежников – у всех. Радиация, знаете ли, она не интересуется вашим мнением об экологии, вашими политическими взглядами. Она просто убивает.
И вот этот взорвавшийся реактор репрессий будет жарить, лысить, белокровить всех без разбора. К чему я это говорю? К тому, что… ты знаешь, на днях состоялся официально международный День сурка.
О. Журавлева― Да. Сурок вышел из бункера и не увидел своей тени или что-то в этом роде.
А. Невзоров― Да-да. Там целый ритуал, совершенно идиотский, но люди его придерживаются. Раньше было как-то лучше, потому что раньше в полночь самые дюжие фэсэошники выносили в ворота Спасской башни Славу Суркова, тот кричал, ухал, вырывался, и стояли политологи, смотрели, боится ли Слава своей тени или не боится и на основании этого делали прогноз на весь политический год. Вот изгнав Суркова, они теперь лишены связи с реальностью, и они все остались в своем воображаемом мире, в своей голограмме, там, где звездные врата открываются только для того, чтобы выпустить легионы ОМОНа, собрать дань, немножко побить туземцев и затем впустить легионы ОМОНа обратно.
А. Невзоров― И самое интересное, что за всем этим просвечивает абсолютно четкое лицо, абсолютно жуткая воля с патологической непреклонностью, которая желает доказать, кто здесь главный, кто здесь хозяин. И любопытно, что никто теперь не лицемерит. Вот с населением обращаются абсолютно откровенно, как с врагами, как с военнопленными в стилистике вертухаев концлагеря. Разыгрывается черная комедия: Фараон и его враги. Нынче вот фараон огорчен, что рабы государства, которые должны были улюлюкать, плевать, тыкать палками сквозь прутья клетки, в которой везут Навального, они его разочаровали. Они его обидели – фараона. Они не тычут палками.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2784068-echo/
https://echo.msk.ru/programs/personalno/914604-echo/
https://www.youtube.com/watch?v=dVF9HgOBTt0
http://millionsbooks.org/book_159_glava_10_9._TERRASKA,_VID_S_FASADA.html
всё честно
жизнь справедлива
Если на всех обращать внимание, то пострадает МОЁ здоровье, а не какого-то дяди.
Нет.
да нет, конечно.... плавали-знаем-понимаем....
видно кого не раздражают, не встречали близко на своём пути
интересно было бы на них посмотреть, если бы они были людьми, от которых зависело бы их благосостояние.
не бесят, а раздражают.
А кого они не раздражают единственно что я понимаю их
Одна конкретная нечестная лицемерная персона. А так в общем то, если поведение этих людей никак на мне не отражается, то пусть живут как хотят
нет
иди сюда давай потанцуем https://www.youtube.com/watch?v=HFGEhdUcwrc