мне кажется, они им не верят, так как не верят сами в себя, что и они могут так же,
ведь то, что мы не знаем пугает и кажется несуществующим.
Психология
Почему злые люди не переваривают добрых, они их бесят органически? Своей постоянной вялостью, няшностью
Tojamatokanava Olga
точно, они считают их хитры и которые прикидываются хорошен кими добренькими, однако почему берут себе в спутники добрячков, значит понимают что они не плохие и хороший тыл?
Жан Поль (Рихтер): "добрые больше приобретают врагов своими словами, чем злые - своими делами".
Не мы выбираем дорогу, а то, что в нас, выбирает дороги. (С)
Потому что это холопы сатаны, они людей терпеть не могут в принципе
они слабы ..
Ю Л И Я Курилюк
Почему?
Зла не существует. Зло - мера несовершенства человека.
Tojamatokanava Olga
красиво звучит но если вам дпдут по морде зм просто так то вы засомневпетесь что зла не существует
Откуда такой глупый вопрос? Добрые на то и Добрые, что нравятся всем.
Tojamatokanava Olga
добрые полезны злым но они их не любят духом
Не злые люди бесятся от добрых, а бесы в них.
люди которые отличаются от стада своим мышлением злят стадо и тех кто управляет стадом
Потому что, у них негативный образ мышления. Из-за этого они взаимодействуют с плохой стороной медали этого мира. И проецируют её на других, точно так же как добрые люди проецируют всё хорошее что в себе имеют. Если спросить пчелу пролетевшую гору какашек видела ли она эту гору, пчела скажет что не заметила. А если спросить зеленую муху пролетевшую цветочное поле, видела ли она цветы? Муха ответит что не видела цветов.
Ну вот вы с похмелья со всеми вытекающими и болью в голове а на улице человек одетый в прекрасного новогоднего зайца радостно бьет в барабан зазывая на представление ..) Раздражитель. Злой это не радостный. В плохом состоянии и настроении. Конечно его реакция будет негативной практически на все.. Его цепляет многое даже то что другим приносит радость и веселье. А когда не нравится следующие желание злого испортить другим.. то что раздражает самого.