Психология
Добрый вечер. Вac привлeкaют зaгaдoчные люди?
Да. не знаю чем))) интригой какой то
Уже разочаровали.
Нет.. Только полностью понятные.. На загадочных у меня уже ни сил, ни времени нет)
от них можно не знай что ожидать Они меня пугают
нет
уже нет.. Вскрыл многих-а там пустота и такая же жопа мысли....
так все люди изначально загадки, пока не пообщаешься.
но долгих загадок не люблю. если человек шифруется.
пусть будут и странности, и загадки, но пусть это всё в итоге раскрывается.
Их нет, все испускают мочу и кал. Вся загадка.
Зато то что Антон .Павлович . Чехов строил школы людям и на 22 км лечил людей не знают. только мол рассказы Чехова. Он весь Крым деревьями засадил.
Во время холерной эпидемии Чехов открыл на свои средства медицинский пункт, в дальнейшем снабжая его лекарствами. Кроме этого, он устраивается земским врачом и обслуживает 25 деревень, четыре фабрики и монастырь, проверяет состояние изб, строит холерные бараки, собирает средства для борьбы с болезнью, обходя состоятельных людей. Так же А. П. Чехов, будучи больным страшной болезнью (туберкулёзом), которая проявилась еще в 1884 году, сам навещал тех, кто нуждался в его помощи, проделывая порой путь в десятки верст, и это с постоянной температурой и кровохарканием. Писатель всю свою жизнь напряженно работал, почти всегда нуждался материально и, следовательно, не имел возможности полноценно лечиться. Поражает тот факт, что Антон Павлович никогда не жаловался на свою болезнь. Как-то раз Савва Морозов, находясь с писателем в одной гостинице и слыша, как он кашляет, вспоминал: «Я назвал его по имени. Чехов отвалился навзничь на подушки, и, обтирая платком окровавленные усы и бороду, медленно, в темноте, нащупывал меня взглядом. И тут я — в желтом, стеариновом свете огарка — впервые увидел его глаза без пенсне. Они были большие и беспомощные, как у ребенка, с желтоватыми от желчи белками, подернутые влагой слез… Он тихо, с трудом проговорил: – Я мешаю… вам спать… простите… голубчик… ”
Любовь Лакиза

НЕТ!)) сам для себя- Большущая ЗАГАДКА!?))