Психология

Когда жене уже все равно, изменяет ей муж или нет?

когда он ей уже опостылел
Ольга Сысоева
Лучший ответ
Когда она сама изменяет ему
Когда она говорит, чтобы он ушел, а он все равно не уходит.
жене не может быть всё равно.
а вот супруге-запросто..
чисто из-за разницы этих понятий.
когда он ей не нужен.
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
снова забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней.
Под гипнозом делают аборты, во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, может быть не убивают Их Родных Детей, в во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, забирают Их Родных Детей, увозят Их Родных Детей и выращивают Их Приёмные Родители.
Тела Убитых Детей не забирали, не хоронили, экспертизу не создавали, может быть Их Дети Живые.
Так что может быть где-то у Приёмных Родителей живут Их Доченьки и Их Сыночки, которых спасли и забрали во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией.
Viktoriya K.
Viktoriya K. С одной стороны Психотронщики из зондер команд сочиняют и печатают тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылают эти тексты через мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, мстят, мстят, пакостят, вредят, наказывают разными способами, не желают прощать.
Viktoriya K. Нет знаний.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
У Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Когда она себя списала уже как женщина, и сама не способна на жизнь себе заработать. Не признаёт свою не состоятельность и финансовую зависимость, потому притворяется что счастлива, мужа безумно любит, в её фантазиях муж тоже её любит, ну а любовницы и предательство мужа - этого всего не было в реале, это просто плохой сон. Правда в длиной жизни.
когда сама по уши влюбилась
Когда уже и не любит
Когда она его не любит
Хронический цинизм