Психология

Какое значение имеет для мужчин женская походка?))

Походка имеет значение только при знакомстве
Светлана Филипова
Лучший ответ
мне походка та сойдёт что по её сердцу мне открытому
Юлечка)) .
Ну как.. для женщин тоже имеет ...не будешь же общаться с шатающимся во все стороны человеком
Лена Ахметова
Преступники Бандиты и Оборотни в Погонах стали заставлять Других Мужчин копировать поведение Женщин от природы,
но что-то скопировали Они поведение и Образ Блудницы Мрази, Гада, Шлюхи Похотливой и Изверга Стервы,
которая по образу Жизни показывает, что Люди ведут себя, как развратная Шлюха по образу поведения, при этом ещё Мстительная Стерва Мразь,
а напоказ Ласковая Лисичка, и Мурчит, как Кошечка.

Геи Гомосексуалисты в Образе Женщин не копируют Образ Женщин, которые не терпят блуд и насилие, мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства, создают пользу и радость Людям и себе.
Это же маразм, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Беременных Женщин, доводят до абортов, во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были,
то спасли Жизнь Многих Малышей, увезли Их, вырастили,
а потом Детей мучают, внушают Им, что Их Родители хотели Их убить, и при этом ещё Детей настраивают против Их Родных Мам и Пап.
А при этом то тела, в которых родлись и живут Души Детей, им подарили из своих тел Родная Мама и Родной Папа,
и это через расстояние через мысли посылали эти тексты в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
они под гипнозом делали аборты.
Об этом молчат?
Для меня это целая симфония.)
Определяющее. На какую ногу хромает, в какую сторону заносит...
такая же как и для женщин по походке ты видишь кто он