Равнодушие итога уравнения.
Ненависть + месть... может еще какая неизвестная характерная черта.
Это уравнение не имеет правильного ответа изначально.
Уравнение...
Когда человека отпускают.
Дают полную свободу.
Без обращения на него внимания.
Возможно требует более сложного временного решения.
Правильный ответ возможен... возможно)
Психология
Когда наступает равнодушие?
Когда все надоело, и тебе уже все равно.
Когда в душе все выгорит...
когда получили нужное
Когда душа полностью выбивается из сил.
Когда осонаёшь, что нет одной вещи лучше другой, всё равно.
Когда исчезает любой интерес, любая эмоция, надежда на что- либо, когда наступает разочарование и пустота. В этом случае можно говорить о равнодушии
Когда все попытки были тщетны.
Вовремя
Посмотри : эксперимент акула, аквариум и стекло
Или эксперимент аннаграммы:
2 группам людей раздали слова, по 3 слова, у первой в словах были другие слова у второй не было в первых двух словах вхождения других слов, т. е их не возможно было составить. Первая группа демонстративно находила слова, вторая на них смотрела, 1 слово - нормально, но когда они за секунды нашли вхождения во втором слове - вторая группа решила что она безнадежна. Их попросили найти и в третьем слове первая справилась на ура, а во второй нашёл только один из 7 человек. Слово было одинаковым у обоих групп.
Это вообще отличный кейс для работодателя, человек не должен опускать руки.
Или эксперимент аннаграммы: