Психология
О любви... так много о ней, о любви говорили классики...
Интересует, какая фраза оказалась вам ближе всего?))
Мне ближе в этом плане Вероника Тушнова. "Не отрекаются, любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придёшь совсем внезапно. Не отрекаются, любя... За это можно всё отдать. И до того я в это верю, что трудно мне тебя не ждать, весь день, не отходя от двери. За это можно всё отдать.."
"Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны!"
А. С. Пушкин.
Её порывы благотворны!"
А. С. Пушкин.
любовь любовью Но как не крути самая желанная смс -о том, что пришла зарплата
Светлана Шагавнина
Классики так не говорили...
Извините, я закрою ваш ответ ...
Ну, уже и не помню если и знал...)
Да если прямо...
Классики ее в полноте не познали.
Так что ищите Любовь сами.
То что они нашли - они нашли своё понимание...
А у нас пока что еще всё впереди.
Как выпавший шанс...)
Да если прямо...
Классики ее в полноте не познали.
Так что ищите Любовь сами.
А у нас пока что еще всё впереди.
Как выпавший шанс...)
Светлана Шагавнина
Ну, неужели в их высказываниях нету такого, чтобы вызвать ваше "-Ах!".? Не поверю!!!
Александра Баженова
Есть, почему...
Мне сложно говорить, потому как о Любви.
Немного имею более расширенное сознание.
Поверьте немножечко и мне...)
Александра Баженова
Только что отвечал про солнце...
Любовь это солнечное состояние.
Попробуйте прикоснитесь к его излучению...
Любовь это солнечное состояние.
классики, это детская игра, неокрепшего сознания.))
Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда
Светлана Шагавнина
Извините, ваш ответ шуточный, он не имеет к моему вопросу никакого отношения... ( И закрою.
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Все прочее - ложь. Ремарк
Любовь настигла как вор с ножом из за угла.
Светлана Шагавнина
Извините))
Любовь – это открытие себя в других людях и восторг узнавания. Не быть любимым – это всего лишь неудача, не любить – вот несчастье. Любить – это не значит смотреть друг на друга, любить – значит вместе смотреть в одном направлении.
Это сказали классики-мудрецы)
Если хотите больше о любви: https://www.romanticcollection.ru/lovestory/story/citaty-pro-lyubov-velikih-lyudey.html
Это сказали классики-мудрецы)
Светлана Шагавнина
Нет, спасибо...
Зачем?
Успокйся, нет любви сейчас.
Есть сила.
Успокйся, нет любви сейчас.
Есть сила.
Светлана Шагавнина
Извините, вынуждена закрыть ваш ответ.
Любовь есть совокупность совершенства.... а в целом, классики, как и современная культура опорочила высокое значение этого слова.... они заменили истинную любовь, Божью, на плотскую... либо что еще хуже, подменили это слово другими понятиями.... а в целом, есть 2 заповеди.... люби Бога всем сердцем, разумом и душой.... а потом уже идет 2 - люби ближнего своего как самого себя.... в наше время из 2, сделали кумира, подменив 1....
любовь как холодец: чтоб сварганить хорошо, пламя должно быть небольшим, но долгим
Светлана Шагавнина
Извините...